36-летняя Лилия Ребрик вот-вот станет мамой во второй раз. Несмотря на уже немаленький беременный животик, артистка продолжает вести активный образ жизни. Так, на днях звезда вместе с любимым супругом Андреем Диким отправилась на дачу, чтобы открыть сезон шашлыков.

Лілія Ребрик
Лілія Ребрик

Милыми семейными фотографиями беременная Лилия Ребрик поделилась на своей официальной странице в Instagram. На одной из них телеведущая позирует в одиночестве, стоя возле березы и широко улыбаясь. А вот на втором снимке девушка запечатлена с мужем Андреем Диким, который нежно обнимает ее беременный животик.

«Сезон дачи и шашлыков открыт… Это место, куда приезжаешь и забываешь обо всем на свете, так хорошо…. Фото сделала Диана», — прокомментировала новые фотографии в микроблоге Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик рассекретила имя будущего ребенка
Вагітна Лілія Ребрик
Вагітна Лілія Ребрик
Лілія Ребрик та її чоловік Андрій Дикий
Лілія Ребрик та її чоловік Андрій Дикий

Напомним, не так давно, 14 апреля, стало известно, кто заменит Лилия Ребрик на посту ведущей утренней программы Ранок з Україною на телеканале Украина. Оказалось, что ее подменят украинские звезды. Первая из них — экс-солистка группы ВИА Гра Надежда Мейхер. Больше читай на страницах Clutch.

Смотри видео, как Лилия Ребрик разоткровенничалась о сексе во время беременности:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою