Надя Дорофеева и Владимир Дантес считаются одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. О том, где они познакомились, как проходила свадьба и с какими проблемами супруги встречаются сейчас, читай далее.

Надя Дорофєєва та Володимир Дантес
Надя Дорофєєва та Володимир Дантес

Как поведал Дантес в интервью для журнала Viva, с Дорофеевой они познакомились, когда ехали в одном вагоне на музыкальную церемонию Золотой граммофон в Орловку. Музыкант решил поздороваться со своим другом Позитвом (второй участник дуэта Время и Стекло, – прим. ред.), а когда увидел Надю, понял, что влюбился.

«Точно! Так и сказал мне вместо «спокойной ночи»: «Ты будешь моей женой». Хотя на тот момент я была несвободна. Четыре года я жила с парнем», – вспоминает Дорофеева.

Звезды обменялись телефонами, и буквально на следующее утро Владимир написал первое сообщение. Сама же певица моментально приняла решение расстаться со своим молодым человеком, подготовив тем самым почву для вероятных отношений с Дантесом.

Смотри фотографии Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса:

Фото 1 из 6.
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

 

Надя Дорофеева и Владимир Дантес начали жить вместе всего лишь неделю спустя после знакомства. Мужчина предложил рыжеволосой красавице переехать к нему, когда провожал ее до дома после очередного светского события. Интересно, что в то время они арендовали квартиру в одном квартале.

Владимир Дантес: Женщины — лучшее, что мог создать мужчина

А вот знакомство с матерью Нади, Ольгой Владимировной, также не заставило себя ждать. Оно состоялось на пятый день после того, как пара приняла решение жить вместе.

«Я под каким-то предлогом вышла, а когда вернулась, обнаружила прелестную картину: мама с Вовой дружно чистили картошку и мирно беседовали», – утверждает певица.

Смотри фотографии Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса:

Фото 1 из 6.
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Отношения артистов развивались настолько быстро, что предложение руки и сердца Гудков (настоящая фамилия Дантеса, – прим. ред.) сделал через месяц после знакомства. Как вспоминает Дорофеева, это случилось во время их загородной поездки на шашлыки. Она мыла руки в ванной комнате, когда Владимир надел ей на палец колечко, сделанное из проволоки от шампанского. Певица приняла это за шутку.

Надя Дорофеева посетила неделю моды в Нью-Йорке и призналась в любви украинским дизайнерам

Настоящее предложение своей избраннице Дантес сделал в прямом эфире радио Люкс ФМ 16 марта 2015 года, прямо в день рождения будущей тещи.

Свадьба Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса состоялась 8 июля 2015 года в одном из загородных комплексов недалеко от столицы. К алтарю певицу вел продюсер группы Время и Стекло Потап.

Смотри фотографии со свадьбы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса:

Надя Дорофєєва та Володимир Дантес
Фото 1 из 4. Надя Дорофєєва та Володимир Дантес
Фото 2 из 4.
Фото 3 из 4.
Фото 4 из 4.

С тех пор пара активно публикует совместные фотографии в соцсети и не скрывает своих чувств. Однако и в таких, казалось бы, идеальных отношениях не обходится без трудностей. Недавно Дорофеева опубликовала новый пост, который посвятила супругу, в своем микроблоге. В нем певица трогательно рассказала о переживаниях и том, с какими сложностями сталкивается.

«Каждую секунду, в которую ты не берешь трубку или не читаешь смс, я переживаю так, как никогда. В голову сразу лезут бредни, хочется сойти с ума в эти моменты. Так как ты думаешь, трудно ли мне без тебя?», – написала Надя в конце.

Напомним, ранее Надя Дорофева бросила вызов известной украинской певице Оле Поляковой в юмористическом шоу.

Смотри видеоклип группы Время и Стекло на песню На стиле:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою