На днях солистка популярной поп-группы Время и Стекло Надя Дорофеева вместе о своим партнером по сцене отправилась на гастроли в Турцию. Несмотря на плотны рабочий график, артистке иногда удается провести немного времени на пляже, чтобы позагорать и искупаться в Средиземном море. Фото с поездки певица размещает в своем Instagram, но последний пост всерьез обеспокоил ее поклонников.

Надя Дорофєєва
Надя Дорофєєва

Солистка группы Время и Стекло призналась, что у нее несмыкание голосовых связок (воспалительные процессы в гортани, которые влекут за собой нарушение работы голосовых связок; главные симптомы — хрипота, изменение голоса или даже полная утрата звука — прим. ред.).

«У меня жуткое несмыкание связок. Когда такое происходит — нужно просто молчать, это лучшее лечение. И тут ты остаешься один на один со своими мыслями. А они разные… в основном грустные почему-то. Странно», — написала Надя Дорофеева в личном микроблоге. В ответ подписчики оставили комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Надя Дорофеева заговорила о проблемах в браке
Надя Дорофєєва зізналася, що нездорова
Надя Дорофєєва зізналася, що нездорова

Напомним, недавно в Киеве состоялся концерт рэпера и битмейкера Адиля Оралбековича Жалелова, который более известен под псевдонимом Скриптонит. Посетить выступление своего друга и коллеги пришла украинская певица Надя Дорофеева. Несмотря на это, артистка на сцену так и не вышла, чтобы спеть общую со Скриптонитом песню. Это очень разочаровало ее фанов.

Смотри видео, в котором Надя Дорофеева показала, как сделать идеальный макияж для свидания:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою