В данный момент Татьяна Васильева и Станислав Садальский гастролируют по Соединенным Штатам со своим спектаклем Голая правда. После выступления в Майами, штат Флорида, актеры не смогли удержаться от того, чтобы посетить легендарный пляж Майами-Бич. Там актеры устроили небольшую фотосессию.

Один из снимков известной актрисы Садальский опубликовал на своем профиле в Instagram. В кадре Татьяна Васильева, на которой был сине-розовый купальник, придерживала свой головной убор и с улыбкой смотрела в камеру.

«В Джазе только девушки помните? Татьяна стоит именно на том месте, где происходило действие фильма. А прелесть место, согласитесь со мной», – подписал свою публикацию актер.

Lady in red: 10 звезд в роскошных ярко-красных нарядах (ФОТО)
Тетяна Васильєва
Тетяна Васильєва

За день публикация набрала более 12 тысяч лайков. Пользователи в Сети были озадачены, однако отметили, что в свои 71 Васильева находится в отличной форме и обладает весьма женственными формами.

«Прекрасно выглядит!!! Супер актриса, красавица», «Татьяна в прекрасной форме! Молодец! Любим Вас», «Даже живота нет в таком возрасте!!!», «Какая замечательная женщина, преклоняюсь» – восторгаются поклонники в Сети.

Напомним, ранее Тимур Мирошниченко снялся в нежной фотосессии с беременной женой.

Смотри видео с интервью российской актрисы Татьяны Васильевой:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою