Мария Яремчук шокировала своих поклонников новой публикацией на своей странице в Instagram. Девушка поделилась с подписчиками новой стильной фотографией. В кадре была сама украинская певице в экстравагантном наряде и с броским макияжем. Однако бурную реакцию фанов вызвала подпись к снимку. Яремчук заявила, что собирается завершить свою музыкальную карьеру, однако не рассказала подробности и не назвала причину.

«С неподдельной радостью сообщаю, что Мария Яремчук допевает последние концерты и прекращает творческую деятельность», – написала певица.

Артистка отметила, что совсем скоро расскажет, почему приняла такое решение.

Мария Яремчук удивила поклонников накаченными губами
Марія Яремчук
Марія Яремчук

Подписчики Яремчук не скрывали свое разочарование и написали множество вопросов своему кумиру в комментариях.

«Ну и зачем людей будоражить? Так уж и прекратишь? И чем займешься, куда направишь свой талант?», «Творческую деятельность невозможно прекратить! Творчество в тебе, Маричка, и ты всегда будешь творить», «Пожалуйста, Мария, не уходите, я обожаю ваши песни: они невероятные, и вы невероятная красавица. Останьтесь!!!», «Лол, не шутите так… Если это правда, то блин… Нет, это не может быть правдой!! Мария, правда, это не правда???» – негодуют расстроенные поклонники.

Смотри видеоклип Марии Яремчук на песню До тебе:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою