Не перестает удивлять приятными новостями ведущая Нового канала Леся Никитюк. И когда она только все успевает?

Только за последние несколько месяцев Никитюк успела выпустить линейку скрабов для тела, смотаться на показ свадебной коллекции бренда Рronovias в Барселону, свозить маму в Италию, озвучить главную женскую роль в третьей части мультфильма Монстров на каникулах и даже поработать в Каннах. И это помимо съемок шоу Хто зверху?!

Леся Нікітюк стала провідною року за версією журналу Cosmopolitan
Леся Нікітюк стала провідною року за версією журналу Cosmopolitan

Но и это на этом достижения артистки не заканчиваются. Только месяц назад Леся получила награду Ведущая года в рамках Бала цветов Николая Тищенко. А вчера, 22 мая, читатели журнала Cosmopolitan вновь признали ее лучшей, назвав Телеведущей года.

«Вчера вечером состоялась самая важная, самая яркая и самая нужная всем премия Cosmopolitan Awards 2018. И как думаете, чье имя из черного конверта достал Александр Скичко, объявляя ведущую года? Правильно, мое!

Я очень счастлива получить эту награду – даже спала с ней на радостях. И поняла, не зря мы с Сергеем Притулой выкладываемся на съемочной площадке Хто зверху?. Людям наше шоу действительно нравится!» —  прокомментировала свою победу ведущая.

Венесуэльская модель забрала у Леси Никитюк платье для показа

За звание лучшей телеведущей Леся соревновалась с тремя украинскими знаменитостями: Машей Ефросининой, Катей Осадчей и Анитой Луценко. По словам Никитюк, из-за столь сильной конкуренции она даже не надеялась получить награду такого уровня.

Леся Нікітюк стала телеведучою року
Леся Нікітюк стала телеведучою року

Также артистка рассказала, что уже осенью выйдет новый сезон шоу Хто зверху?. В рамках проекта Никитюк и ее заклятый друг Сергей Притула приготовили много сюрпризов и встреч с известными певцами, актерами, спортсменами и шоуменами.

Must read: топ-5 книг, которые Леся Никитюк советует прочитать всем

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, когда представит своего возлюбленного. А также раскрыла метод, который помогает от всех болезней.

Кроме того, ведущая призналась, что ее призвание — лечить юмором болезни.

Смотри видео, как Леся Никитюк  побывала вместе со своей мамой в Флоренции:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою