После того, как Сергей Шнуров 25 мая на своей странице в Instagram сообщил об официальном разводе с женой Матильдой, танцовщица написала о расставании под своим фото с Ксенией Собчак.

«Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил», — пишет Матильда Шнурова на своей странице в Instagram.

О разводе Матильда высказалась сразу после просмотра премьеры фильма «Дело Собчака», сценарий к которому написала телеведущая Ксения Собчак.

Поклонники пары в шоке от произошедшего, но при этом желают удачи бывшим супругам: «Спасибо за то, что ваша пара была — и была по искренней любви столько, сколько возможно. От каждой вашей совместной фотки было тепло и весело по-настоящему, что само по себе чудо в мире идеальных блогов и глянца. Удачи и счастья каждому из вас». «Матильда, мне кажется, что это розыгрыш какой-то, ну не могу я поверить в эту новость. В любом случае, вы очень красивая, умная, элегантная, всего вам хорошего, и пусть все будет к лучшему!»

Матильда Шнурова і Ксенія Собчак
Матильда Шнурова і Ксенія Собчак

Настоящее имя бывшей жены Сергея Шнурова — Елена Мозговая. Пара состояла в браке в течение 8 лет. Матильда уже третья супруга лидера группы «Ленинград». От первого брака у Сергея есть дочь Серафима. Вторые семейные узы оказались недолгими, но продуктивными в творчестве, так как супруга Шнурова, Светлана Костицына являлась музыкальным менеджером исполнителя. В начале 2000-х годов певец отличился скандальными отношениями с актрисой Оксаной Акинышиной, которой на тот момент было 15 лет. Дальше, в списке возлюбленных рокера оказалась солистка группы «Ленинград», Юлия Коган. В 2010 году в жизнь Сергея вошла Матильда.

Сергій і Матильда Шнуровы
Сергій і Матильда Шнуровы

Напомним, что певица Даша Астафьева за кулисами праздничного шоу Ліга зірок 2018рассказала журналистам о свадьбе мечты.

Смотри видео «Сергей Шнуров и Матильда в гостях у Ивана»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою