В прошлом 2017 году все только и обсуждали бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта, который начался еще в сентябре 2016. Но за этой скандальной темой многие даже не заметили, что свои отношения решила завершить не только самая красивая пара Голливуда.

Илон Маск и Эмбер Херд

Ілон Маск і Ембер Херд
Ілон Маск і Ембер Херд

За романом звездной пары внимательно следили практически все СМИ. И неудивительно, ведь она – перспективная голливудская актриса, а он – известный изобретатель и основатель компании Teslа. Но внезапно их отношения оборвались. По официальной информации, их любовь не выдержала испытания расстоянием и чрезмерной занятости.

Роман Абрамович и Дарья Жукова

Роман Абрамович і Дарина Жукова
Роман Абрамович і Дарина Жукова

Новость о расставании этой пары, пришедшая в августе 2017-го, стала для большинства полной неожиданностью. К тому моменту знаменитости прожили вместе 10 лет и стали родителями двоих детей. В совместном заявлении Дарья и Роман говорили о том, что собираются продолжать вместе воспитывать сына и дочку, а также намерены и дальше заниматься общими бизнес-проектами.

Чем короче, тем лучше: звезды, которые распрощались с длинными волосами

Кэти Перри и Орландо Блум

Кеті Перрі та Орландо Блум
Кеті Перрі та Орландо Блум

Известная американская певица Кэти Перри и звезда Пиратов Карибского моря Орландо Блум разошлись через год отношений. Через некоторое время это подтвердил представитель артистки. Но сегодня уже ходят слухи о том, что их роман возобновился.

Анна Седокова и Артем Комаров

Анна Сєдокова та Артем Комаров
Анна Сєдокова та Артем Комаров

В апреле этого года Анна Седокова в третий раз стала мамой: у певицы родился сын Гектор. На протяжении всей беременности артистка скрывала отца своего малыша, но журналисты сами сумели вычислить ее избранника. Им оказался Артем Комаров, сын одного из богатейших российских бизнесменов. Но, увы, их роман, продлившийся всего около года, к свадьбе так и не привел.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

Скарлетт Йоханссон і Ромен Дориак
Скарлетт Йоханссон і Ромен Дориак

Закончилась история любви и у голливудской кинозвезды Скарлетт Йохансон и французского журналиста Ромена Дориака. Их брак продлился всего два года. У пары есть общая 3-летняя дочь Роуз.

До слез трогательно: звезды, которые приютили бездомных животных

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Вікторія Боня і Алекс Смерфіт
Вікторія Боня і Алекс Смерфіт

Популярная телеведущая и экс-участница реалити-шоу Дом-2 Витория Боня и бизнесмен Алекс Смерфит прожили в браке 7 долгих лет. Вместе они воспитывали 6-летнюю дочь Анджелину. Как поделилась Вика, причина расставания довольно банальная: они просто разные люди.

Пляжные локоны: образы звезд, которые ты захочешь повторить

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт

Роберт Паттінсон і Талія Барнетт
Роберт Паттінсон і Талія Барнетт

Звезда фильма Сумерки Роберт Паттинсон расстался со своей невестой певицей Талией Барнетт По словам источников, причина достаточно заурядная  – они были очень заняты собственными карьерами и не виделись почти два месяца.

Смотри видео о самых громких звездных разводах:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою