28 мая, накануне гастролей в Павлово Нижегородской области, певца Филипа Киркоров ограбили. Артист сообщил, что вечером перед выступлением были вскрыты концертные фуры и украдены костюмы и атрибутика для его шоу под названием Я+R. Второе Я.

Філіп Кіркоров
Філіп Кіркоров

Злоумышленники украли 8 нарядов, в которых проходили репетиции номеров к обновленному шоу. Общий ущерб украденного — 11 тысяч долларов.

Директор Киркорова сразу обратился в полицию. Правоохранителям удалось быстро отыскать грабителей. Как оказалось, сценические костюмы кордебалета российского певца из фургона похитили двое подростков.

Филипп Киркоров посочувствовал Виталию Козловскому

«Установлено, что хищение совершили двое подростков 15-ти лет, учащиеся местной школы. Вечером 27 мая они проникли в фургон через боковую дверь и похитили 8 костюмов – 4 красного и 4 черного цвета. На следующий день ребята принесли похищенные костюмы в школу, где проходили экзамены. Все костюмы изъяты, проводятся следственные мероприятия», — сообщают РИА Новости.

День рождения Филиппа Киркорова: самые громкие скандалы с поп-королем

На своей странице в Instagram певец поблагодарил правоохранителей и рассказал об инциденте.

«Еще раз огромная благодарность Межмуниципальному отделу МВД России Павловский за столь оперативно и быстро раскрытое преступление… Этот «особенный» концерт, который мы все запомним по-особенному, хотя бы даже благодаря потрясающему перелету на вертолете… Я уже даже не говорю о невероятном приеме и публике, подарившей нам море позитива и сгладила неловкость всей ситуации, происшедшей в Павлово накануне этого концерта!», — написал Филипп.

Філіпа Кіркорова пограбували
Філіпа Кіркорова пограбували

Напомним, ранее российский певец Филипп Киркоров оскандалился во время интервью шведскому телеканалу о Евровидении 2018. После конкурса у артиста взяли интервью журналисты шведского телеканала. Киркоров и корреспонденты спокойно общались о его любви к конкурсу, как вдруг певец прервал разговор, встал и начал уходить. Филипп остановился вдали от камеры, и начал нецензурно вычитывать неизвестных. Что вывело звезду из себя, читай в материале Сlutch.

Смотри видео, в котором Филипп Киркоров рассказал, кто заменил ему мать и как вышло, что он отец-одиночка: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою