Леся Никитюк любит будоражить публику смешными подробностями своей карьеры, яркими нарядами, а иногда и очень пикантными публикациями.

Леся Нікітюк
Леся Нікітюк

Так, на днях Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram серию необычных снимков. На фото Леся позирует в стильном черно-серебристом платье. Образ артистка дополнила длинными серебряными сережками, черными очками и стильной прической.

Но самое пикантное артистка оставила напоследок. На последнем фото из серии ведущая стоит в обнимку с Юрием Горбуновым.

«Доброе утро! Прошлая ночь была удивительной! Да, Юрий Горбунов?», — подписала фотографии Никитюк.

Леся Никитюк получила работу в Каннах?

Пользователи Сети по-разному отреагировали на фотографии. Одни рассыпались в комплиментах стильному образу телеведущий, сравнив ее с Рианной. Другие же наоборот раскритиковали наряд. А третьи и вовсе были в недоумении от столь смелой подписи к фото.

«С каждым фото все краше и краше! Восхищаюсь вами!», «Леся, ты просто бомба», «Шикарная!», «Леся — гостья из будущего!», «Каждый раз новый человек. Все хорошеем. Влюбилась?», «Напомнила Барби из моего детства», «Классная прическа. Стильно и очень идет тебе», — восхитились поклонники.

Леся Никитюк рассказала, когда представит своего возлюбленного

«Леся, уйди с дороги, не правильно поймут», «Ей до Кати как до Вселенной. Сравнили блин!», «Леся, Вы что решили отбить Горбунова у Осадчей?», «Леся! Какой у тебя кавалер…», «Здесь очень похожа на Осадчую», «Леся, где ты на фото с Горбуновым, я сначала думала, что это Катя. Затем присмотрелась и поняла, что ты стоишь рядом с ним. Красотка!», — написали фолловеры.

Новий знімок Лесі Никитюк
Новий знімок Лесі Никитюк

Как оказалось, на самом деле Леся Никитюк и Юрий Горбунов просто были соведущими на открытии четвертого летнего сезона Kavalier Вeach Сlub – Circus 2018 во Львове.  А публикация Никитюк – всего лишь очередная провокационная шутка.

Леся Нікітюк та Юрій Горбунов
Леся Нікітюк та Юрій Горбунов

Напомним, ведущая программы Хто зверху? на Новом канале Леся Никитюк стала ведущей года по версии журнала Cosmopolitan.

Ранее известный украинский ведущий и шоумен Юрий Горбунов опубликовал редкий снимок с сыном Ваней и своей супругой телеведущей Катей Осадчей.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк рассказала об успехе, популярности и переживаниях:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою