В последние время вокруг личной жизни Ани Лорак ходит много слухов. Поклонники то подозревают, что артистка беременна, то напротив трубят, что Лорак и ее муж Мурат на грани развода.

Чтобы развеять слухи певица стала чаще радовать фанатов семейными снимками.

Ані Лорак та її чоловік Мурат
Ані Лорак та її чоловік Мурат

Так, вчера, 12 июня, свой 41-й день рождения отпраздновал муж Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу.

На своей странице в Instagram певица трогательно поздравила любимого. «С днем рождения, моя любовь! С Днем рождения, папа!», — подписала артистка публикацию.

На фото счастливые Ани Лорак, Мурат и их дочь София позируют в летних нарядах на фоне моря на острове Крите, Греция.

Ані Лорак з чоловіком і донькою
Ані Лорак з чоловіком і донькою

Днем ранее певица разместила еще одну фотографию, на которой семья предположительно празднует день рождения 7-летней Софии. Снимок также сделан в Греции, что свидетельствует о том. что сейчас семья проводит семейный отпуск на Крите.

Алан Бадоев засыпал Ани Лорак комплиментами

Фолловеры певицы пришли в восторг от снимков, забыв о своих догадках про развод. «Как хорошо, что вместе с семей!», «Боже, какая вы красивая семья, на вас любо посмотреть. Я счастлива за вас!», «Почаще фотографируйся с мужем … очень красивая пара», «Чудесная фотография! И вы замечательные!», — написали подписчики.

Сімейне фото Ані Лорак
Сімейне фото Ані Лорак

Напомним, Ани Лорак состоит в браке с Муратом Налчаджиоглу уже 9 лет. Со своим мужем Лорак познакомилась в 2005 году в Анталии на отдыхе. Через год Мурат переехал в Украину. А в 2009 певице предложение руки и сердца. У Лорак и Мурата есть 7-летняя дочь София.

Таисия Повалий и Ани Лорак поделились фото с вечера в Кремле

Вокруг брака звезды постоянно ходят неприятные слухи. Поклонники певицы часто называют ее отношения с мужем несчастливым, постоянно обвиняя супруга в изменах и публикуя снимки и видео Мурата в кругу неизвестных женщин. Сама же артистка не раз опровергала слухи, утверждая, что у них с супругом счастливые отношения.

Самые верные фанаты Ани Лорак искренне верят в слова исполнительницы. И очень надеются, что вскоре пара порадует их пополнением в семье. Так, недавно поклонники и вовсе заподозрили артистку в беременности.

Ани Лорак показала редкий снимок повзрослевшей дочери

А тем временем Ани Лорак продолжает активную творческую деятельность. Она снимает новые клипы, гастролирует и записывает новые композиции. Недавно артистка презентовала новую видеоработу на песню Сумасшедшая. Как стало известно, во время съемок клипа Ани Лорак чуть не погибла из-за того, что ретро-авто, задействованное в сюжете, перегрелось от жары.

Смотри видео, в котором Ани Лорак призналась, что сейчас погрязнуть в долгах: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою