В конце мая коллектив Время и Стекло презентовал на официально странице в YouTube новый клип на песню Е,Бой.

Час і Скло
Час і Скло

Видеоработа стала для группы неким экспериментом и вызовом. Как ранее заявлял продюсер группы Потап, в этот раз Время и Стекло попробовали превзойти самих себя.

В ролике солисты группы Надя Дорофеева и Позитив предстают в ярких и нестандартных образах. Дорофеева соблазняет фигурой, завораживает нарядами и даже предстает в образе русалки с длинными голубыми волосами. А вот Позитив удивляет дерзким имиджем.

Надя Дорофеева впервые снимется в большом кино

За две недели клип собрал больше 10 миллионов просмотров и тысячи комментариев. Теперь же стали известны подробности съемок. Что происходило на съемочной площадке в своем DoDo VLOG показала солистка коллектива Время и Стекло Надя Дорофеева.

В 12-минутном ролике исполнительница рассказала, что съемки начались в Одессе. Там артистка в образе русалки позировала на камнях в море. При этом стартовала группа в 5 утра, а на улице было всего 9 градусов тепла.

Фанаты опубликовали беременные фото Нади Дорофеевой

Поскольку во время съемок сцены на Дорофеевой был лишь легкий прозрачный наряд, певица все время замерзала, а в какой-то момент даже перестала чувствовать мизинец на ноге. Чтобы хоть как-то согреть артистку, съемочная группа налила ей коньяка. Всего от 80 мл алкоголя Надя почувствовала, что начала пьянеть. Однако холодная вода быстро привела ее в чувство.

Кадр з кліпу Час і Скло
Кадр з кліпу Час і Скло

А вот основные съемки клипа проходили 23 мая в Киеве. Здесь к Наде присоединился Позитив. И даже несмотря на то, что с ним случилось несчастье артист решил съемки не переносить.

«Вот такой форс-мажор у нас на площадке. Главное, что он здоров, он весь в травмах, царапинах», — прокомментировала инцидент Дорофеева.

Позитив на зйомках кліпу Е,Бій
Позитив на зйомках кліпу Е,Бій

Напомним, в клипе Позитив предстал в образе крутого байкера. Музыкант отказался от услуг каскадеров и решил сам исполнить все трюки с облегченной страховкой.

Во время выполнения одного из трюков Позитив упал с движущегося мотоцикла, получив серьезную травму и множество ушибов.

Новый клип группы Время и Стекло на песню Е,Бой смотри здесь.

Смотри видео, в котором Надя Дорофеева рассказала о съемках клипа на песню Е,Бой:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою