Actor’s Workshop – это воркшоп для актеров от ведущих специалистов в области киноискусства, который пройдет с 15 по 18 июля в рамках профессиональной секции Film Industry Office. На воркшопе будут рассмотрена принципы фрагментарной игры, навыки чтения сценария, анализа персонажа и др.

9-й Одеський міжнародний кінофестиваль (ОМКФ 2018)
9-й Одеський міжнародний кінофестиваль (ОМКФ 2018)

Занятия проведет актер и режиссер Иван Шведов, который сыграл более 80-ти ролей в кино- и телефильмах, среди которых большие международные кинопроекты Миссия невыполнима (режиссер Бред Берд), Сталинград. Враг у ворот (режиссер Жан-Жак Анно).

Кастинг-директор, номинант на премию Эмми Нэнси Бишоп проведет для участников воркшопа консультацию, на которой расскажет, как украинским актерам попасть в базу европейских кастинг-агентств.

Одесский кинофестиваль 2018: сколько миллионов выделит Госкино
Одеський міжнародний кінофестиваль: учасники actor's Workshop 2018
Одеський міжнародний кінофестиваль: учасники actor's Workshop 2018

УЧАСТНИКИ ACTOR’S WORKSHOP В РАМКАХ ОДЕССКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ 2018:

  1. Алина Костюкова;
  2. Андрей Мордовець;
  3. Анна Іваненчук;
  4. Дарья Творонович;
  5. Игорь Иванов;
  6. Юлия Ефименко;
  7. Лера Рубан;
  8. Максим Самчук;
  9. Наталья Бойко;
  10. Наталья Щука;
  11. Ольга Ларина;
  12. Слава Бабенков;
  13. Ирина Бардакова;
  14. Марыся Перес.

Смотри видео, приуроченное к 9-му Одесскому международному кинофестивалю:

Напомним, не так давно, 13 июня, в кинотеатре Оскар (МФК Gulliver) состоялась пресс-конференция, приуроченная к 9-му Одесскому международному кинофестивалю (ОМКФ 2018). Мероприятие посетили: Виктория Тигипко (президент ОМКФ), Юлия Синькевич (генеральный продюсер), Антельм Видо (программный директор), Алик Шпилюк (программный консультант), Филипп Ильенко (Глава Государственного агентства Украины по вопросам кино), Владимир Дубей (первый Заместитель Главы Правления АО ТАСКОМБАНК), Виктория Корогод (директор канала Украина), Наталья Байдала (руководитель департамента маркетинга Mastercard Украина).

В рамках пресс-конференции спикеры официально представили журналистам Международную и Национальную конкурсные программы, программу Конкурса европейских документальных фильмов, состав жюри, специальных гости и события 9-го Одесского кинофестиваля (ОМКФ 2018). Подробнее об этом можно узнать на страницах Clutch

Медиапартнером Одесского международного кинофестиваля является один из топовых телеканалов страны — Украина

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою