Сила воли и настойчивость Натальи Могилевской поражает. Она смогла сразу две вещи, которые под силу далеко не каждой.

Во-первых, певица эффектно вернулась на сцену после длительного перерыва. Во-вторых, поразила миллионы украинок, ведь в довольно короткие сроки сбросила 25 кг. О чем позже даже написала книгу.

Наталя Могилевська скинула 25 кг
Наталя Могилевська скинула 25 кг

Долгое время поклонники Натальи неустанно радовались снимкам похудевшей артистки, которая с возрастом становится только привлекательнее.

Однако главное в вопросе ухода за собой – это вовремя остановится. Ведь в погоне за идеалами легко и переборщить. Именно это, по мнению фанатов, произошло с Могилевской.

Секреты похудения: Наталья Могилевская рассказала, как сбросить 25 кг

Так, уже несколько недель к ряду снимки певицы все больше настораживают пользователей Сети. А последнее фото, которое исполнительница разместила на своей странице в Instagram вчера, 21 июня, и вовсе повергли поклонников в ужас.

Так, Наталья опубликовала фотографию, на которой она позирует в одном из столичных магазинов. На певице красуется новое платье с красочным принтом.

Фаны подозревают, что Наталья Могилевская беременна (ФОТО)

«Бежевое платье решила не брать! А как вам это, мои дорогие модницы? Что скажете?», — подписала снимок Могилевская.

Меньше чем за сутки публикация собрала почти 20 тысяч лайков и около 500 комментариев. Мнения фолловеров по поводу платья разошлись. Кому-то оно пришлось по душе, а кому-то не очень, напомнив домашний халат.

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

Но больше всего подписчиков обеспокоил внешний вид Натальи. Поклонники отметили, что на снимке  певица выглядит очень усталой и слишком худой.

«Отличный выбор, но больше похоже на халат», «Как ты постарела», «Все должно быть в меру, Наташа становится страшненькой, с диетами завязывай… Талантливый, хороший человек, не спорю. Но! Без фанатизма. Была же прелесть вот недавно, все поддерживай фигурку… Нет, надо дальше потеть… И что? Стоит страшненькая тетя теперь», «Фото неудачное, сори», «Это ужас! Наталья, пожалуйста, хватит диет! Худоба вас старит!», «Хватит худеть!»-  написали встревоженные фолловеры.

Наталья Могилевская опубликовала пикантный снимок поцелуя с Ириной Билык

Но нашлись и те, кто поддержал исполнительницу: «Какие все злые! Наталья, вообще-то спросила какой наряд выбрать!», «Вы — очень красивая! Очень вдохновляете! Благодарю», «О боже, ох и комментарии. Красивая и стройная Наташа. Но нет, надо придраться к лицу и к платью, на которое вам, комментаторы, никогда не заработать. Могилевская всегда шикарная, априори, в любом весе, цвете, платье, стрижке. Она такая вот сама по себе».

Фани б'ють на сполох через худорлявість Могилевської на фото
Фани б'ють на сполох через худорлявість Могилевської на фото

Напомним, ранее  Наталья Могилевская опубликовала соблазнительный видеоролик с новой фотосессии.

Смотри видео, в котором Наталья Могилевская исполнила песню Я танцевала:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою