Слухи о возможной беременности Собчак ходили еще в мае, но подтверждения им до сих пор не было. Поводом обсуждения возможной беременности послужили внезапные слезы Ксении в прямом эфире. Позже поводом для очередной  волны слухов о беременности Собчак стали новые фотографии знаменитости. В мае Ксения и ее муж Максим Виторган провели благотворительный фестиваль. На мероприятии Собчак появилась в зеленом платье, которое, по мнению фолловеров, подчеркнуло «беременный живот».

Ксенія Собчак з чоловіком
Ксенія Собчак з чоловіком
Ксения Собчак с мужем

Но больше всего поздравлений с предстоящим пополнением в семье в комментариях набрало фото, где ведущая позирует в облегающем топе и пиджаке. Ведь наряд особенно подчеркнул фигуру Собчак. Сама телеведущая никак не комментировала свое положение.

Ксенія Собчак вагітна?
Ксенія Собчак вагітна?
Ксения Собчак беременна во второй раз

Тем не менее совсем недавно жена рэпера Dino MC, дизайнер Мишаня Мишина написала в своем Instagram, что Ксения Собчак беременна во второй раз. На мероприятие телеведущая пришла в платье, подчеркивавшем ее живот. В комментариях к публикации Мишани один из подписчиков спросил, не беременна ли телеведущая, и жена рэпера утвердительно ответила «Да». Сама Собчак пока не комментирует разоблачение.

Напомним, Ксения Собчак замужем за актером Максимом Виторганом. Они воспитывают полуторагодовалого сына Платона. Ранее она рассказала, почему пытается скрыть лицо сына от публики. Как оказалось, у Собчак на то свои причины. Нет, ведущая не показывает лицо своего полуторагодовалого сына Платона не из-за суеверий. Собчак прячет мальчика из иных соображений. Что толкает журналистку если и публиковать фото сына, то только, сделанные со спины, узнай в материале.

Смотри видео, как Владимир Жириновский довел Собчак до слез:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою