Уже этой осенью на телеканале СТБ состоится премьера нового 8 сезона самого весомого реалити-проекта страны Зважені та щасливі. А пока поклонники шоу с нетерпением ждут этого момента, звездный тренер Марина Боржемская-Узелкова раскрыла секреты приготовления вкусных и полезных напитков, без которых летом просто не обойтись.

Марина Узєлкова поділилася рецептом літніх напоїв
Марина Узєлкова поділилася рецептом літніх напоїв

«Из летних напитков, я предпочитаю смузи и лимонады, приготовленные собственноручно. Например, ягодный смузи: 1 стакан клубники, треть стакана малины (можно наоборот), половину стакана черники, 2 киви, 1 стакан апельсинового фреша. Все это взбить и вуаля — смузи готов.

Второй вариант: 1 стакан шпината, 2 банана, 2-3 шт. киви, 1 груша, 1 авокадо (можно без него) 400 мл воды, взбить в блендере. И помните, что смузи служит как перекус между основным приемом пищи. И не стоит с ним употреблять еще что-нибудь», — поделилась лайфхаками Марина Узелкова, супруг которой знает, как похудеть за неделю до отпуска. 

Очень откровенно: Леся Никитюк и Марина Узелкова проболтались о «хмельном интиме»
Марина Узєлкова поділилася рецептом літніх напоїв
Марина Узєлкова поділилася рецептом літніх напоїв

Напомним, не так давно, 11 июля, на страницах Clutch появился материал, в рамках которого звездный тренер 8 сезона популярного проекта о борьбе с лишними килограммами Зважені та щасливі Марина Узелкова поделилась рецептом полезных творожных маффинов. 

Смотри видеоанонс 8 сезона самого весомого шоу страны Зважені та щасливі:

Справка о проекте

Телеканал СТБ уже приступил к съемками нового 8 сезона одного из самых популярных реалити-проектов страны Зважені та щасливі. В этом году создатели программы решили показать украинским зрителям две крайности с весом, помогая участникам не только сбрасывать лишние килограммы, но и набирать недостающие. Команда проекта подчеркивает, что низкий вес – такая же серьезная угроза для здоровья человека, как чрезмерно большой.

Ведущими 8 сезона Зважених та щасливих станут звездные супруги Вячеслав и Марина Узелковы и Василий Вирастюк, самый сильный человек мира, чемпион в силовом многоборье и актер. Роль ведущей и консультанта по питанию участников взяла на себя ЗОЖ-адепт, популярный украинский блогер Мирослава Ульянина.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою