30-летняя певица Анастасия Приходько в феврале этого года обвинила Петра Порошенко в том, что он обманом снял ее в своем предвыборном ролике. После этого артистка обратилась в суд, который длится до сих пор. Журналистам ТСН удалось пообщаться со скандальной звездой и разузнать подробности происходящего.

Анастасія Приходько розповіла про суд проти Порошенка
Анастасія Приходько розповіла про суд проти Порошенка

В эксклюзивном комментарии Анастасия Приходько призналась, что дело могло и не дойти до суда. Еще до того, как обратилась в органы правосудия, она просила создателей ролика принести публичные извинения в использовании ее имени.

«Мы могли не доводить до суда, мы просили только одного – публичных извинений, что так оно случилось. Но почему-то мужчины решили, что извиняться перед женщиной не надо. Поэтому сейчас мы находимся в зале Печерского суда», — подчеркнула Приходько.

Анастасия Приходько поделилась голым снимком из ванной
Анастасія Приходько розповіла про суд проти Порошенка
Анастасія Приходько розповіла про суд проти Порошенка

Касательно того, как происходили съемки ролика, Анастасия Приходько отметила, что сначала ей позвонили представители Администрации Президента Украины:  «Человек, который представился человеком из администрации президента, приехал на съемки ролика. Поэтому я не выдумываю и не имею никакого заученного текста, говорю так, как есть. Человек был на съемках, но мы не уделили этому внимания».

Российские СМИ «похоронили» маму Анастасии Приходько
Анастасія Приходько розповіла про суд проти Порошенка
Анастасія Приходько розповіла про суд проти Порошенка

Анастасия Приходько, которая намекнула на расставание с мужем, также добавила, что участие в рекламе ей предложил принять сам министр культуры Евгений Нищук. Артистка уверена, что он знал, для чего снимается видеоролик, хоть и заявляет, что абсолютно ничего об этом не слышал.

«Это больше вопрос к Евгению Нищуку, почему оно так случилось. Почему не проверил, куда этот ролик пойдет, хотя я думаю, все все знают. Потому что такая реклама, если она заранее была сформирована и знали, какой там будет посыл. Были люди от учительницы до бабушки. Все это было. Все об этом знали. Но почему оно так случилось, это вопрос к Нищуку», — подытожила Анастасия Приходько.

Смотри видео, в котором Анастасия Приходько призвала поклонников поддержать ее в борьбе против Петра Порошенко:

Напомним, не так давно, 24 мая, в Сети обсуждали новость о том, что украинская поп-исполнительница Анастасия Приходько резко осудила выступление Виталия Козловского в Москве. Звезда рассказала о том, как сильно была возмущена, узнав о появлении Козловского на концерте ко Дню Победы. Приходько, которая представляла Россию на Евровидении в 2009 с украиноязычной песней, назвала певца предателем Украины.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою