Надя Дорофеева и Алексей Завгородний, известный под псевдонимом Позитив, не просто следуют трендам в музыке и моде, а сами их создают. Дуэт Время и Стекло постоянно на слуху у публики, а юные поклонники всячески пытаются быть в курсе последних новостей и подражать своим кумирам.

В новом интервью с журналистами издания Обозреватель Дорофеева и Завгородний рассказали, что же для них значить быть «на стиле» и как им удается обгонять тренды.

«Можно сказать, что «на стиле» – это девиз группы. Быть «на стиле» значит быть на волне: чувствовать музыкальные тренды, уметь самовыражаться и быть индивидуальностью», – считает Позитив.

Надя Дорофеева и Дантес показали любовь в бассейне
Надя Дорофєєва та Олексій Завгородній розповіли, як бути «на стилі»
Надя Дорофєєва та Олексій Завгородній розповіли, як бути «на стилі»

По словам Нади Дорофеевой, необходимо научится обгонять тренды, быть на шаг впереди и ставить новые цели, хотя порой это бывает действительно сложно.

«Время и Стекло – группа, которая болеет трендами! И это касается не только стиля одежды, мы с Позитивом всегда следим за модными тенденциями в музыке. Быть «на стиле» – значит быть на шаг впереди, что мы и стараемся делать. Нужно стремиться обогнать самих себя, каждый раз ставить перед собой новые задачи. Большое шоу #ВИСЛОВО во Дворце Спорта – это вызов, к которому мы готовимся уже сейчас, чтобы в конце февраля удивить самих себя и 10 тысяч зрителей», – призналась украинская певица.

В Сети появились фото с отдыха Дорофеевой и Монатика в Ницце
Надя Дорофєєва та Олексій Завгородній розповіли, як бути «на стилі»
Надя Дорофєєва та Олексій Завгородній розповіли, як бути «на стилі»

Однако после этих слов в голове создается дилемма о том, что же лучше: создавать тренды или следовать им, быть в курсе последних новостей мира моды и шоу-бизнеса. Дорофеева считает, что нужно найти источник вдохновения, а уже после этого создать нечто свое.

«Найти себя и создать то, чего не было раньше – самое сложное в жизни и в творчестве. Изначально можно и нужно учиться у великих людей и вдохновляться ими. Но нужно стремиться найти свой путь, стиль и манеру, не копируя других. Желаю каждому из ребят прийти к этому как можно быстрее», – рассказала Надя Дорофеева.

Алексей Завгородний, в свою очередь отметил, что в этих поисках важно не потерять свою личность и в любой ситуации оставаться собой. Кроме этого, он побуждает своих поклонников уверенно идти к мечте.

«Нужно быть собой, творческой личностью, жить мечтой и идти к ней, несмотря ни на что», – поделился Позитив.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова возмутила подписчиков компрометирующим снимком.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип группы Время и Стекло на песню ТОП:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою