Певица Анна Седокова однажды пообещала своим подписчикам, что будет максимально подробно показывать свою жизнь при помощи фото и видео в Instagram и слово свое держит. Свои мысли, чувства, эмоции, переживания — все есть в микроблоге звезды. Кое-кто из фанов даже успел пожаловаться — мол, уж слишком откровенная Аня, нет в ней никакой загадки.

Аня Сєдокова
Аня Сєдокова

Певица даже поделилась с фолловерами грустными мыслями по поводу отсутствия более двух месяцев мужчины в ее жизни. Учитывая внешность и коммуникабельность артистки, верится с большим трудом, что такая женщина может хоть на миг остаться одна. На новом фото Седокова лишь подтвердила тот факт, что выглядит просто сногсшибательно. На фото, опубликованном в Instagram, Анна позирует в ярко-красном купальнике с поясом. Наряд подчеркивает роскошные формы певицы.

Анна Седокова жалеет, что «отрастила яйца»
Аня Сєдокова
Аня Сєдокова

Под снимком Аня, как обычно, дала парочку дельных советов и рассказала о своих наблюдениях касательно отношений с мужчинами.

«Есть у меня теперь одна любимая фраза, которая неожиданно отпечаталась в моем сознании. Может и тебе понравится. Листаю я сториз и там в рубрике вопрос ответ у @nika_nabokova спрашивают: Как уйти из сложных отношений… И ответ был прекрасен — #ногами! Понимаете, ногами.) Мы вот этот бред себе придумываем, про страдания, ожидания. Если не нравится — уходи, делай что-то, а ныть и оправдывать себя «возвышенной любовью» — это странно. Только к счастливым людям прилипают другие. Успех заводит и окрыляет всех, кто рядом и по этому, ныть я не буду. И не хочу. А #ногами иду по дороге к своим самым крутым приключениям. Хотела написать, что к самой лучшей жизни, но это не так, ведь я уже в ней», — пооткровенничала Седокова.

Аня Сєдокова
Аня Сєдокова

Напомним, недавно Clutch писал о том, как Аня Седокова раскрыла неизвестные подробности «предательства» Меладзе. Певица дала откровенное интервью программе «Секрет на миллион», в котором рассказала о том, как была вынуждена покинуть «ВИАГру».

Смотри видео Анны Седоковой, где она поет на столе с огурцом вместо микрофона:


Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою