Всемирно известный музыкант Робби Уильямс и Айда Филд женаты с 2010 года. За 12 лет брака у пары родилось уже трое детей: дочь Тедди (6 лет), сын Чарлтон (4 года) и дочь Колетт (Коко) Жозефин. Последняя родилась совсем недавно и очень неожиданно.

Дело в том, что никто не знал о намерении Уильямса и его жены снова стать родителями. Об этом стало известно только сейчас. Оказалось, что Робби Уильямс и Айда Филд решились на суррогатное материнство и не хотели раздувать из этого шумиху.

Роббі Вільямс і Гайда Філд стали батьками в третій раз
Роббі Вільямс і Гайда Філд стали батьками в третій раз

Радостной новостью о счастливом пополнении в семействе поделилась супруга Робби Уильямса Айда на личной странице в Instagram. Женщина опубликовала милое семейное фото, на котором видны ее руки, руки мужа и их теперь уже троих детей. В комментарии под снимком Айда написала:

«Отыщите на фото незнакомую маленькую ручку. Все это время мы хранили один большой секрет. У нас родилась дочь! Добро пожаловать в этот мир, Колетт (Коко) Джозефин Уильямс! Чтобы встретить тебя, мы прошли долгий и сложный путь, именно поэтому мы никому не говорили о тебе заранее.

Эта маленькая леди — биологически наш ребенок, которого выносила совершенно невероятная суррогатная мать, которой мы будем благодарны вечно. Мы на седьмом небе от счастья, что в нашей жизни появилась эта прекрасная девочка. Так же, как с Тедди и Чарли, мы просим уважать Коко и наше право на личную жизнь».

Компания Fox извинилась за неприличный жест Робби Уильямса в прямом эфире ЧМ

Семью поздравляют поклонники со всего мира. Они буквально засыпали социальные сети Робби Уильямса и его супруга Айды Филд поздравления и пожеланиями всего наилучшего: «Это невероятно! Поздравляю!», «Какая кроха! Берегите ее!», «Пускай растет счастливой и только радует вас!», «Поздравления всей семье! Здоровые дети – вот что действительно важно в этом мире», «Отличные новости, прекрасное имя… Вы невероятные!».

Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Инсайдеры сообщили британским СМИ, что операция обошлась Уильямсу и Филд в 10 миллионов стерлингов (примерно 13 миллионов долларов или 365 300 000 гривен).

Смотри видео, в котором рассказывается история любви Робби Уильямса и Айды Филд:

Напомним, ранее к подобной процедуре обращались скандально известная реалити-звезда Ким Кардашьян и рэпер Канье Уест. С их стороны это было необходимо по медицинским показаниям. Малышка родилась 15 января 2018 года с весом в 3,5 кг. У звездной пары уже было двое детей – дочь Норт, которую Ким родила в 2013 году, и сын Сейнт родился в 2015. А недавно стало известно, что Ким Кардашьян готовится стать мамой в четвертый раз. 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Материал подготовила Ольга Харченко

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою