Рита Дакота после заявления о разводе с исполнителем Владом Соколовским стала еще ближе со своими поклонниками. С ними девушка часто делиться самыми сокровенными мыслями и нередко отвечает на комментарии.

На днях одна из подписчиц поинтересовалась отношением Дакоты к одной из популярных певиц, написав в отзывах к одной из фотографий на странице звезды в Instagram:

«Рита, а как ты относишься к творчеству Мари Краймбрери? Мне кажется, вы очень похожи внутренним видением написания песни».

Соколовський зраджував Дакоті з Марі Краймбрери
Соколовський зраджував Дакоті з Марі Краймбрери

Российская певица, в свою очередь, поделилась занимательной информацией об уроженке Днепропетровской области Краймбрери, которая строит карьеру в России.

«Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня Палево именно об этом. А творчество очень нравится, талантливая девочка», – ответила Дакота.

Пользователи социальной сети посчитали комментарий артистки необоснованным.

«Мари встречается с lx24, и обвинять человека, руководствуясь слухами бред полный. Судя по всему, Владик перее**л все, что движется. Ритка, а давай тыкать на каждую прохожую бабу и говорить, что он с ней спал?», «Парень придавал тебе красоту, а сейчас ты уродуешь себя хуже и хуже тем, что обмываешь его косточки за спиной. Решите все проблемы между собой и нечего напоказ выставлять. Надоели уже», «Мне Мари нравится гораздо больше, уж простите. Она такая легкая, веселая, харизматичная. А на плечах Риты весь груз вселенной. Не удивительно, что Владу эти отношения приелись» – считают в Сети.

Рита Дакота не планирует заводить детей после развода с мужем-изменником
Соколовський зраджував Дакоті з Марі Краймбрери
Соколовський зраджував Дакоті з Марі Краймбрери

А поклонники решили поддержать Риту Дакоту. Они все еще не понимаю, что вынудило Влада Соколовского изменять красотке-жене.

«Рит, ты просто нечто… Твои песни заставляют проживать некоторые моменты жизни снова и снова. Никогда не переставай творить и, конечно же, петь. Ты уникальна, поэтому забей на Влада. У тебя все есть», «Вам ли грустить и печалиться? Пусть сунет, куда хочет. Такая красотка, мама маленькой принцессы. Трудные времена пройдут, обиды и боль вернутся к тем, кто их причинил, а у Вас обязательно все будет хорошо», «Как можно было так обойтись с такой шикарной девушкой? Как он мог проводить время с этой овцой потрепанной, когда рядом была королева?? Не пойму никогда…» – пишут фаны.

Напомним, ранее Алена Водонаева прокомментировала измену мужа Ани Лорак.

Смотри новое видео Риты Дакоты:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою