От Сергея Притулы можно ожидать всего! Так, популярный украинский шоумен снял небольшой видеоролик в стенах Верховной Рады Рады Украины. Таким образом артист решил анонсировать предстоящий концерт Вар‘яти-шоу в Париже. Но не удержался и в конце «пламенной речи» обратился к народным депутатам. Поклонники артиста, в свою очередь, заявили, что ему необходимо баллотироваться на пост Президента Украины. Детали — в материале.

Сергій Притула у Верховній Раді України
Сергій Притула у Верховній Раді України

Видеоролик был опубликовал на официальной Instagram-странице Вар‘яти-шоу, а фотографии со съемок — в Facebook-сообществе артиста. «Я хотел бы вам всем сообщить, что 13 октября в Centre Culturel Georges Pompidou Вар‘яти дадут своей первый концерт во Франции, в частности в Париже. Это, собственно, обращение к украинцам во Франции. А вы, уважаемые депутаты, будете в этот день пахать. Все понятно? Спасибо за внимание», — произнес в ролике Сергей Притула, который впервые показал маленькую дочь Соломию.

Смотри видео, как Сергей Притула объявил о концерте в Париже и обратился к украинским политикам:

Поклонники Сергея Притулы, едва завидев фотографии шоумена из Верховной Рады Украины, принялись засыпать Facebook комментариями. Многие предложили артисту принять участие в президентских выборах, подчеркнув, что он вполне может победить в первом же туре:

«Притула —  наш президент», «Костюмчик не дешевый. Парламентский. Сергей, на выборы готовишься?», «Я бы проголосовала! Почему это Вакарчку и Зеленскому можно, а вам нет? Вы сможете поднять страну!», «Сергію, балотуйтеся в президенти, можливо будете кращим за попередників. Впевнений, що ви переможете в 1 турі», «Я думаю вам сміло можна йти на народного обранця по Тернопільській області, а далі — всієї країни!».

Что думаешь об этом?

Сергій Притула у Верховній Раді України
Сергій Притула у Верховній Раді України

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в третьем выпуске кастинга на проект Х-Фактор (9 сезон) между судьями Настей Каменских и Андреем Данилко разгорелся конфликт. Причина — один из участников. В зале все затаили дыхание. Никто не понимал, что произойдет дальше. Все подробности, фото и видео об этом можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою