Ведро, казанок, миска, доска для стирки. Думаете, это перечень товаров в хозяйственном магазине? Нет! Это – необычные барабаны одной из участниц шоу Кто против блондинок? Татьяны. Во время съемки шоу Нового канала девушка решила продемонстрировать свой талант и удивить Женю Галича необычной ударной установкой.

Женя Галич на шоу " Хто проти блондинок?
Женя Галич на шоу " Хто проти блондинок?

Игра Тани так понравилась Галичу, что он сам пытался перевести девушку во второй тур. А потом устроил в студии настоящий разнос, сыграв с девушкой в четыре руки. «Надо понять, что где, и у чего какой звук, – авторитетно заявил музыкант, беря в руки палочки. – На чем я только не играл в своей жизни! Но чтобы на тазике! В общем, я взял на себя «бочку» и «мАлую». То, что задает ритм. А Тане предложил играть на всем, на чем она захочет. И мы быстро «состучались»! Получилось очень круто!».

Женя Галич идет в президенты?
Женя Галич на шоу " Хто проти блондинок?
Женя Галич на шоу " Хто проти блондинок?

Ведущая шоу Леся Никитюк, которая зажгла на паркете Танців з зірками 2018 в соблазнительном латексном наряде, тоже приняла участие в импровизации. Девушка работала «подставкой» – держала таз-бочку для Галича, а тот бил ее, пытаясь создать качественный звук. А потом так впечатлилась, что даже заплатила Жене и Тане гонорар – несколько гривен для улично-«блондинистых» музыкантов.

Женя Галич на шоу " Хто проти блондинок?
Женя Галич на шоу " Хто проти блондинок?

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что лишенная титула Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко призналась, как ее поддержал бойфренд из Администрации Президента, а также объяснила, почему скрыла информацию о своем ребенке от организационного комитета конкурса красоты. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что в столичной студии Oh My Look! состоялась торжественная презентация нового проекта от телеканала 1+1 и Квартала 95 под названием Женский квартал. Журналисты Clutch посетили это мероприятие и подготовили материал об эффектном появлении Елены Кравец. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Смотри видео о том, как Леся Никиюк «готовила» участниц проекта Кто против блондинок? к эфирам:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою