Американская актриса, кинорежиссер, сценарист и продюсер Кейт Хадсон поделилась с поклонниками фото новорожденной дочери, которая появилась на свет 2 октября. Девочку назвали Рони Роуз — в честь дедушки по линии отца, которого звали Рон. Снимок она опубликовала на в своем микроблоге.

«Наш маленький бутон розы», — трогательно подписала снимок актриса.

Кейт Хадсон вперше показала новонароджену дочку
Кейт Хадсон вперше показала новонароджену дочку

Для Хадсон — это первый общий ребенок с ее возлюбленным Дэнни Фудзикавой, музыкантом японского происхождения. Напомним, Кейт Хадсон уже воспитывает двоих сыновей — 14-летнего Райдера от музыканта Криса Робинсона и 7-летнего Бингэма от солиста Muse Мэттью Беллами.

Лайфхак от Кейт Хадсон: как накачать руки при помощи вина

Ранее в эксклюзивном материале мы сообщали, кого ждет беременная Ксения Собчак и когда телеведущая должна родить. Да-да, журналисты Clutch нашли человека, который знает о Собчак и Виторгане больше, чем остальные. Он поделился с нами подробностями об интересном положении телезвезды. Читай подробности в материале!

Кроме того, недавно герцогиня Сассекская Меган Маркл на светском мероприятие случайно показала «беременный» животик. Ее главной изюминкой образа стала юбка-карандаш Hugo Boss из натуральной кожи с высокой талией, которая подчеркнула небольшой животик Меган Маркл. Смотри фото беременной Меган по ссылке.

Смотри 10 фильмов с участием Кейт Хадсон:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою