Вчера, 15 ноября, в столичном Дворце Спорта наградили профессионалов производства, распространения и менеджмента в сфере музыки. Ранее мы писали о том, кто номинирован на премию PRO-PARTY M1 Music Awards 2018, а сейчас ты можешь узнать имена победителей. Организаторы премии телеканал М1 и Таврийские игры выбрали лучших, а трансляция проходила на М1.

На сцене выступали исполнители, номинированые на M1 Music Awards 2018. 4 Seasons: Время и Стекло, MONATIK, NK, Гайтана, ALEKSEEV, The Hardkiss, Michelle Andrade, Ирина Билык, Mozgi, NIKITA LOMAKIN, KADNAY и многие другие.

В номинации Клипмейкер победила Tanu Muino, которая занималась производством клипов Время и Стекло — Тролль, MONATIK & Надя Дорофєєва – Глубоко…, NK – LOMALA. 

Статуэтку за лучшего Продюсера получил Юрий Никитин — бессменный продюссер группы НеАнгелы и Ольги Горбачевой, а также от недавно группы KAZKA.

Лучшим Оператором-постановщиком стал Александр Земляной, который снимал клип на песню Сберегу для ALEKSEEV.

Награду за лучший Постпродакшн вручили А7:TELEVISION, что делали клипы для ВВ — Кобіта, NIKITA LOMAKIN — #ХАМЕЛЕОН, Олега Винника — Ты в курсе.

Саундпродюсером года назвали Foxx studios. Они продюсировали Время и Стекло — Тролль, Michelle Andrade — Хватит свистеть, Alyosha — Текіла.

Танцевальную номинацию за лучшую Хореографию получил Денис Стульников. Он поставил номера для клипов MONATIK & Надя Дорофеева — Глубоко…, Michelle Andrade — Хватит свистеть.

Названы номинанты премии «M1 Music Awards 2018»
Денис Стульніков отримав статуетку за кращу хореографію
Денис Стульніков отримав статуетку за кращу хореографію

Самый лучший Монтаж оказался у Иллариона Ефремова, который работал над клипом Michelle Andrade — Хватит свистеть.

А Стилистом года стал дует Tanu Muino и Марго Шекель, которые занимались MONATIK & Надя Дорофеева — Глубоко…, Время и Стекло — Тролль, NK — LOMALA.

Церемония премии M1 Music Awards 2018. 4 Seasons пройдет 1 декабря в киевском Дворце Спорта. О номинантах премии можно почитать здесь.

Смотри церемонию награждения M1 Music Awards 2017:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою