Вчера, 20 ноября, украинский танцор балета Сергей Полунин отмечал свой 29-й день рождения. Артиста поздравили друзья и поклонники, а он, в свою очередь, отблагодарил их весьма нетипичным образом. Танцор попросил в честь его дня рождения «направить все добрые пожелания Владимиру».

Сергій Полунін закликав усіх направити побажання Путіну
Сергій Полунін закликав усіх направити побажання Путіну

«По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо.
Когда я был ребенком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью», — написал под фото Сергей.

Такой необычный ход танцора был крайне негативно воспринят подписчиками: «Сергей, Вы головой в последнее время нигде не ударялись?», «Отписка», «Видимо, чтобы клево танцевать, не нужно быть особенно умным», «Страничку взломали, я надеюсь», «Ну ты и дичь в трико», «Может Вова П. держит в заложниках близких людей этого чудесного танцора⁉️ Единственное вменяемое для меня объяснение этой странной ситуации».

Иракли Макацария поведал о несправедливости в Танцях з зірками
Сергій Полунін стверджує, що не знає, про що йде мова
Сергій Полунін стверджує, що не знає, про що йде мова

На следующий день журналистам Громадське удалось получить комментарий танцора по поводу инцидента. В ходе телефонного разговора Сергей заверил, что не понимает о чем идет речь.

«Я ничего об этом не знаю. Чего вы ко мне привязались? Я не знаю, о чем вы говорите. Отстаньте от меня. До свидания!» — сказал танцор.

Сергей так и не дал четкого ответа, делал ли он подобную публикацию. Остается лишь гадать и ждать официальной информации.

Смотри видео с танцем Сергея Полунина:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою