Андрей Кончаловский старше Юлии Высоцкой на 36 лет. Для режиссера брак с ведущей программы Едим дома уже пятый по счету, в то время как для нее — первый и пока единственный. Познакомились супруги в 1996 году в лифте гостиницы. Кончаловский, будучи режиссером на пике карьеры, заметил рядом юную 23-летнюю девушку и засмотрелся на нее. Он тут же узнал, в каком номере она живет, и позвонил туда. Так завязались отношения длинною в 20 лет. Сперва Юлия Высоцкая была для четырежды женатого Андрея Кончаловского всего лишь любовницей, а со временем стала его законной супругой.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлія Висоцька та Андрій Кончаловський

Спустя много лет в семье артистов начались неполадки. Из-за страшной аварии, вследствие которой их дочь Маша впала в кому, супруги отдалились друг от друга. Парапсихолог Ружена Кузина поделилась своими наблюдениями, которые, вероятно, раскрывают причины неурядиц в семейной жизни Кончаловского и Высоцкой. Экстрасенс утверждает, что «энергетической связи брака между ними уже нет. Андрей сам по себе отшельник, ему хорошо одному. Изменяет, потому что постоянно ищет источник энергии. Вижу, что в будущем они будут сохранять статус для общества, но на самом деле семьи как таковой уже нет».

Юлия Высоцкая показала, как выглядит без макияжа
Шлюб Висоцької та Кончаловського може розвалитися
Шлюб Висоцької та Кончаловського може розвалитися

Ружена Кузина говорит: «Тот факт, что брак разваливается очень огорчает Юлию. Сейчас она находится в таком состоянии, когда ничего не хочется делать. Устала, но внутри надежда на светлое будущее жива».

Смотри видео об истории любви Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою