Иван Дорн один из немногих украинских музыкантов, которым удалось выйти на мировой уровень. Благодаря своей самобытности и смелости артист покорил сперва украинскую аудиторию, затем публику из стран ближнего, а потом и дальнего зарубежья. А недавно он снялся для обложки женского журнала Pink с синей краской на лице.

Іван Дорн з'явився на обкладинці жіночого журналу
Іван Дорн з'явився на обкладинці жіночого журналу

А вчера музыкант поделился в своем Instagram видео, на котором он танцует в ванной перед зеркалом с обнаженным торсом. Опубликованное видео черно-белое и, очевидно, снято в номере отеля. На кадрах можно заметить рельефный пресс Ивана Дорна. Многие поклонники позитивно отреагировали на новую публикацию артиста: «Вот кого я обожаю! Самый непосредственный и кайфовый», «Ваня форму набрал», «Иван Дорн качает не бицепсы… Иван Дорн качает танцпол!», «Апполон прямо», «Так выглядит моя сексуальная фантазия», «Вань, ну у тебя и пресс! Стальной наверняка!», «Боже какой мужчина».

Однако нашлись и те, кто жестко раскритиковал публикацию: «Что наркотики делают с людьми!», «В какой момент своей карьеры Дорн стал просто мерзким?», «Мне порой кажется, что он закончит, как Кобейн», «Опомнись!», «Пресс нарисован».

Смотри видеоклип на песню Иван Дорн — Опомнись:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою