На своей официальной странице в Instagram популярная украинская певица Ани Лорак сообщила поклонникам о премьере ее новой композиции под названием «Новый бывший». Отметим, что в Сети песня появилась сегодня, 27 сентября, в день рождения артистки.

День рождения Ани Лорак: самые скандальные факты о жизни артистки

«Ура! Премьера песни «Новый бывший». Спасибо талантливому Олегу Влади за прекрасную песню, которая тронула мое сердце. Нам всем когда-то приходилось прощаться и отпускать тех, кого в определенные отрезки жизни считали частью себя, своей «половинкой».

У нас у всех были бывшие, прощания с которыми оставляли боль от воспоминаний и сердечные ножевые раны. Но если чувства остыли, нет смысла терпеть, пытаться вновь и вновь разжигать потухшее пламя, тлеющие угли, которого, с каждым прикосновением оставляют болезненные ожоги», — написала Ани Лорак в своем микроблоге.

В конце своего послания Ани Лорак заявила: «Новый бывший» — это гимн сильной, волевой женщины, которая смогла отпустить и сделать шаг в новую жизнь». Она будто рассказывает о самой себе. Делится своими сокровенными переживаниями.

Неужели за строками песни «Новый бывший» артистка скрывает личную семейную драму? Возможно ее брак с Муратом Налчаджиоглу не такой уж крепкий и счастливый, каким его считают?

Слушай новую песню Ани Лорак под названием «Новый бывший». 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою