Певица Камалия и ее муж Мохаммад Захур высказались по поводу критики балерины Екатерины Кухар во время эфиров шоу «Танці з зірками 2017».

Камалия и ее супруг Захур
Камалія та її чоловік Захур

За время своего участия в проекте Камилия выслушала довольно много критики в свой адрес. И если мужчины-судьи старались максимально деликатно выражать мнение о танцевальных талантах певицы, то прима-балерина Екатерина Кухар звезду не щадила.

Однажды «черный лебедь проекта» заявила, что Камалии не стоило оголять столь «нерабочую спину».

Камалія з оголеною спиною
Камалія з оголеною спиною

Когда ведущая программы «Світске життя» Катя Осадчая спросила певицу о ее впечатлениях об участии в проекте «Танці з зірками 2017», та решила прокомментировать высказывания Кухар.

«Моська лает на слона, называется», — заявила Камалия, а ее супруг добавил: «Или комментарии закомплексованной женщины».

Певица призналась, что разговаривала с Екатериной Кухар за кулисами, пытаясь выяснить, что та имела в виду, говоря о ее нерабочей спине.

Камалия и Дмитрий Жук
Камалія і Дмитро Жук

«Я у нее спросила за «нерабочую спину», вроде у меня жира нет, ничего не висит, все вроде подтянуто. «Вы понимаете, на спине танцовщицы каждая мышца должна прорисовываться». Подождите, говорю, я же не танцовщица», — рассказала Камалия о разговоре с Екатериной Кухар.

Смотри видео интервью Камалии с Катей Осадчей в выпуске «Світске життя» от 7.10.2017 :

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою