С каждым новым эфиром шоу «Танці з зірками 2017» с парой Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко происходят захватывающие события. Пожалуй, именно их пару можно назвать самой скандальной на проекте.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Наталя Могилевська та Ігор Кузьменко

Сначала судьи шоу критиковали партнера певицы за то, что он не является в паре главным. А Наталью — за то, что изматывает танцора и «не дает ему дышать». Потом певице предъявляли претензии, что они уже не удивляют публику. Потом критика постигла номер, в котором Могилевская и Кузьменко станцевали ча-ча-ча в образах цирковых толстячков.

Ни для кого не осталось незамеченным то, как Игорь поддерживает певицу в каждом эфире и отстаивает ее перед судьями и в комментариях за кулисами и в видео-сюжетах шоу.

В восьмом эфире паре пришлось танцевать два танца. В обоих именно Игорь вел свою партнершу, был ведущим в паре, а когда настало время услышать комментарии судей, шутливо стал закрывать рот и уши партнерше.

Пара прошла в следующий этап шоу и теперь готовит новые танцы.

И вот, после всего пройденного и пережитого, сегодня в своем Instagram певица разместила фото, под которым намекнула на нежные чувства.

Наталья Могилевская
Наталя Могилевська

«Сегодня встречам солнце занятием на крыше) Романтика!», — подписала снимок Наталья Могилевская.

Смотри фрагмент подготовки к следующему выступлению Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою