Российская актриса театра и кино Наталья Рудова, прославившаяся благодаря роли Татьяны Бариновой в телесериале «Татьянын день», взбудоражила поклонников «горячими» кадрами из новой фотосессии.

Поклонники российской актрисы Натальи Рудовой тут же принялись комментировать пикантные снимки своей любимицы. Мнения разделились: одни подписчики восхищаются красотой и сексуальностью артистки, другие же считают, что подобные фотосессии только очерняют репутацию знаменистости:

«Конечно хороша! Это видно и в нарядах — и совсем не обязательно раздеваться! Этим уже никого не удивишь», «Великолепна! Просто убрали все лишнее. Микеланджело так бы сказал», «Мне она раньше очень нравилась, а сейчас… Устала от ее самолюбования и самовлюбленности. Для меня она стала дешевкой», «Невероятно красивая женщина! Хватит завидовать, хейтеры!».

Напомним, наибольшую известность 34-летней российской актрисе театра и кино Наталье Рудовой принесла роль Татьяны Бариновой в популярном телесериале «Татьянын день» (2007-2008).

Памела Андерсон снялась в эротической фотосессии с украинским танцовщиком

Также Рудова снималась в таких фильмах, как «Женщины против мужчин», «Гюльчатай: Ради любви», «Любовь в городе ангелов», а также сериалах «Молодежка-5», «Универ. Новая общага» и многих других проектах.

Смотри видео о жизни и карьере Наталья Рудовой.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою