Светлана Лобода никогда не скрывала, что к своей команде танцоров относится очень трепетно. Она часто публикует в социальных сетях их фотографии и рассказывает об их достижениях. Но на этот раз артистка пошла еще дальше.

Во время своего концерта в Казани — в перерывах между песнями — Светлана Лобода «подсмотрела», как ее танцоры переодевают сценические костюмы и готовятся к новым номерам. Этим «горячим» действом певица поделилась со своими подписчиками в Instagram.

«Какие красивые парни у меня. Между треками до гримерок не добежать», — прокомментировала видеоролик Светлана Лобода.

Поклонники Светланы Лободы — по большей части, поклонницы — тут же принялись комментировать новое видео от своей любимицы:

«Огонь!», «Подсматриваешь?», «Ах, какая красота!», «Красавчики! Надо срочно на сексуальный календарь. Как у пожарных», «Ах, какие мальчики! Завидую Свете».

Напомним, на днях стало известно, что украинская певица Светлана Лобода примет участие в съемках новогодней программы на российском телеканале «Первый».

Среди украинских звезд, которые будут развлекать россиян в новогоднюю ночь, числятся также Ани Лорак,  Alekseev, София Ротару, Макс Барских, а также группы «Время и Стекло» и «Грибы».

Смотри видео, как Светлана Лобода стала звездной гостей шоу «Вечерний Ургант». 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою