77-летний американский киноактер и мастер боевых искусств Чак Норрис вот уже несколько лет не появляется на телеэкранах. Как сообщают западные СМИ, причиной исчезновения артиста является тяжелая болезнь его 54-летней супруги Джины О`Келли, которая страдает от постоянных болей по всему телу. Ради ухода за возлюбленной Норрис принял нелегкое для себя решение — уйти из кино.

Чак Норріс
Чак Норріс

Несколько лет назад у Джины О`Келли, супруги Чака Норриса, диагностировали ревматоидный артрит (воспалительное заболевание, которое вызывает сильную боль в суставах и их деформацию). Из-за этого женщине приходилось регулярно проходить МРТ, томографию внутренних тканей и органов. После одной из таких процедур у Джины начались приступы острой головной боли, жар, мышечная слабость и проблемы с дыханием.

У российского актера диагностировали рак легкого

Чак Норрис и его супруга считают, что причиной столь резкого ухудшения состояния ее здоровья является отравление гадолинием, контрастным веществом, которое использовалось во время обследований. Они также отмечают, что изначально спрашивали у врачей о возможных рисках и побочных эффектах, однако их уверяли, что процедуры абсолютно безопасны.

Чак Норріс і Джина О Келлі
Чак Норріс і Джина О Келлі

В результате Джина и Чак обратились в другой медицинский центр, который расположен в штате Невада, США. Врачи назначили женщине капельницы со специальным веществом, выводящим из организма тяжелые металлы. Лечение обошлось Норрису и О`Келли в два миллиона долларов. Но и это еще не конец!

Умерла Луиза Хей: цитаты психолога, способные изменить твою жизнь

На сегодняшний день состояние здоровья Джины нестабильно, поэтому Чак Норрис постоянно находится рядом с ней. Представителям западных СМИ актер признался: «Я бросил карьеру, чтобы полностью посвятить себя Джинне. Теперь я стараюсь делать все, чтобы она прожила как можно дольше. Я верю, что эта жертва оправдана».

Смотри видео об уходе Чака Норриса из кино. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою