Впервые глянцевый журнал «VIVA!» Посвятил сразу четыре обложки одного выпуска звездам обновленных «Танців з зірками» Наталье Могилевской и Игорю Кузьменко, Наде Дорофеевой и Евгению Коту, Юрию Ткачу и Илоне Гвоздевой, а также Ахтему Сеитаблаеву и Алене Шоптенко.

Наталя Могилевська та Ігор Кузьменко
Фото 1 из 5. Наталя Могилевська та Ігор Кузьменко
Фото 2 из 5.
Фото 3 из 5.
Фото 4 из 5.
Фото 5 из 5.

В новом номере полуфиналисты легендарного проекта откровенно рассказали о своем пути в шоу, переломных моментах на паркете, а также поделились интересными подробностями, которые остались за кадром. Сразу четыре обложки глянца будут торжественно представлены 15 ноября на «VIVA! Бал».

Наталя Могилевська та Ігор Кузьменко
Наталя Могилевська та Ігор Кузьменко

Так, Наталья Могилевская впервые призналась, что свою победу считает общей не только с Игорем Кузьменко, но и своим партнером в первом сезоне «Танців з зірками» Владом Ямой. А также поделилась, кто стал ее настоящим другом за кулисами легендарного проекта.

Могилевская показала, как отдыхает в Испании после «Танців з зірками»

«В одном из эфиров Юра Ткач очень поддержал меня. Я была разобрана: вся неделя была сверхсложной и не было настроения выходить на паркет. Тогда Юра
пошутил: «Наташа, а ты знаешь, что у тебя самые красивые ноги на паркете?». Вот так мы с ним и подружились. По поводу победы: она не только моя с Игорем, но и наша с Владом, так как именно Влад научил меня танцевать», — сказала Наталья.

Смотри видео первого интервью Натальи Могилевской после победы на шоу «Танці з зірками 2017». 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою