Вокалист Роман Бахарев собрал группу «Bahroma» в 2009 году. За это время музыканты успели посотрудничать с Милошем Еличем, принять участие в национальном конкурсе Евровидение и выпустить три альбома.

«Bahroma»
«Bahroma»

Сегодня музыка «Bahroma» звучит на радио, в ротации музыкальных каналов, а также в качестве саундтреков к сериалу “Киев днем и ночью”. Они выступают на крупных украинских фестивалях, дают десятки концертов ежегодно и могут похвастаться тем, что играли на одной сцене с «Good Charlotte», «Hurts», «BrainStorm», «Океан Эльзы» и «Ляпис Трубецкой».

Экс-солистка группы «Горячий шоколад» снялась в эротическом клипе

21 ноября «Bahroma» презентовали новый альбом «ДОМ». Он стал четвертым в их коллекции студийных лонгплеев. Первые песни из релиза были написаны в европейском туре год назад. Вернувшись из поездки, «Bahroma» на всю зиму арендовали большой дом и там вплотную занялись работой над новым материалом.

«Bahroma»
«Bahroma»

«Для меня дом — это место силы, что-то особенное, личное, скрытое от чужих глаз. Там тебе не нужно врать и придумывать что-либо. Именно об этом наши песни, потому и сам альбом называется «Дом», — рассказывает Рома Бахарев, фронтмен группы.

Украинская рок-группа выпустила новый альбом (слушать)

Запись релиза проходила сразу на нескольких студиях: «DYNAMIKA music», «ISTOK studio», «Lipkyzvukozapys».

«Bahroma»
«Bahroma»

В альбом вошло десять совершенно разных по настроению и звучанию композиций. Фронтмен группы Роман Бахарев комментирует новые песни так:

«Самая резонансная по своей смысловой нагрузке композиция — “Марина”. Наша музыка — это не поп-продукт, ее не каждый оценит. Однако эта песня из тех, которые заряжают публику. Ее текст — не в бровь, а в глаз. Она очень откровенная, прямолинейная, смешная, с дикой иронией. Именно на нее мы решили снять новый клип».

Bahroma выпускает новый альбом и отправляется во всеукраинский тур

Теперь «Bahroma» отправляются во всеукраинский тур в поддержку нового альбома. Большой концерт в Киеве состоится 6 декабря в клубе «Atlas».

Слушай самую резонансную композицию группы «Bahroma» из нового альбома «Дом».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою