На своей официальной Instagram-странице Инга Меладзе разместила трогательное видео со звездным отцом и показала поклонникам, как они умеют зажигать на вечеринках.

В комментариях под роликом 26-летняя дочь Валерия Меладзе, которая совсем недавно вышла замуж, поделилась с подписчиками своего микроблога радостной новостью:

«В нашей семье долгожданное пополнение! Нет, я не беременна, просто сегодня у папы наконец-то появился Инстаграм (или как он его называет #ин100грамм).

Где-то год назад он уже его один раз заводил, но тогда он недолго продержался, удалив свой аккаунт через 3 часа, так что советую побыстрее подписываться и выражать свою радость в комментариях, чтобы в этот раз он подольше задержался в интернет пространстве.

На видео мы с папой зажигаем на моей свадьбе, но если бы мы сейчас были вместе, мы бы повторили наш фирменный танец в честь его диджитал крещения».

Поклонники Валерия Меладзе тут же принялись засыпать Instagram-страницу его дочери  многочисленными радостными комментариями:

«Наконец-то! Валерий, вы лучший», «Папа молодец!», «Инга, спасибо за информацию, значимое событие!», «Поздравляю с открытием! Люблю ваше творчество!», «Добро пожаловать! Очень рада, да и думаю, многие рады видеть вас в Инстаграме».

Валерий Меладзе готовится к пополнению в семействе?

Смотри видео, как Валерий Меладзе рассказал о своей двойной жизни. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою