На  своей официальной странице в Instagram ведущая программы «Світське життя» Катя Осадчая опубликовала фото, которое спровоцировало очередную волну сплетен о ее третей беременности.

Телеведущая сфотографировалась у окна своего номера в 5-звездном отеле «Hotel Barrière Le Fouquet’s Paris» в Париже.

Несмотря на то, что Катя Осадчая выбрала одежду свободного кроя, внимательным поклонникам все-таки удалось рассмотреть ее округлившийся животик.

Катя Осадча
Катя Осадча

В комментариях под снимков подписчики телезвезды тут же принялись заваливать свою любимицу комплиментами и вопросами о беременности:

«Ви питаєте: «Де дитинка?». Лишень подивіться, дитинка в животику», «Красуня!», «Похолже, что скоро Горбунов и Осадая снова станут родителями», «Настоящая парижанка!», «Катя, ви беременны?».

Катя Осадча
Катя Осадча

Отметим, что на данный момент официального подтверждения о третей беременности от Кати Осадчей и ее супруга Юрия Горбунова не поступало. Однако они и не опровергали эти слухи.

Катя Осадча
Катя Осадча

Напомним, Катя Осадча воспитывает двух детей. В сентябре 2002 года телеведущая родила своего первенца — сына Илью. Его отцом является украинский бизнесмен и народный депутат Олег Полищук.

Французский шик: Катя Осадчая восхитила безупречным нарядом

18 февраля 2017 года Катя Осадчая стала мамой во второй раз. Она подарила своему супругу Юрию Горбунову сына Ивана.

Смотри видео об истории любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою