Популярна украинская певица Джамала, которая несколько дней назад объявила о своей первой беременности, опубликовала на личной Instagram-странице нежное фото, дополнив его любимой цитатой.

Джамала
Джамала

В новом фотосете удущая звездная мамочка позирует в элегантном белом пиджаке на фоне грузинских пейзажей. На первом фото Джамала запечатлена со своим супругом Сеитом-Бекиром Сулеймановым, который нежно обнимает ее со спины. На втором снимке — счастливая Джа фотографируется в одиночку.

Джамала і Сеїт-Бекір Сулемайнов
Джамала і Сеїт-Бекір Сулемайнов

«Попробуйте сказать спасибо Богу(жизни) за то, что у вас есть. За ваше тело, за вашу жизнь, за ваши финансы. Почему? Потому что могло и этого не быть.

Как только вы перестанете спорить с реальностью, вы ощутите глубокий покой и радость. Вы ощутите поток изобилия жизни. (Ю.Токарев)», — написала Джамала в своем микроблоге.

Джамала
Джамала

Поклонники украинской певицы остались в полном восторге от новых фотографий своей любимицы. Они буквально засыпали Instagram-страницу Джамалы многочисленными комплиментами и поздравлениями с первой беременностью.

Это официально! Джамала впервые станет мамой

«Вы молодец, умница и красавица! Просто обожаю вас!», «Очень нужные слова сейчас…. Поздравляю с будущим пополнением! Счастья!», «Джа, дякую за гарні поради. Хотілось би і мені зуміти жити без очікувань та ілюзій. Самовиховуваня велика наука, яку ти познала», — написали фанаты Джамалы в ее микроблоге.

Смотри видео о том, как Джамала подтвердила слухи о своей беременности. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою