Украинский певец ALEKSEEV, который недавно получил звание «Певца года» в Беларуси, намеревается принять участие в международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», представляя эту страну.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

Уже на первом этапе Национального отбора в Минске артист презентует новый англоязычный сингл «Forever». Авторами музыки и теста песни являются Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Так романтично! ALEKSEEV признался девушке в любви новой песней

ALEKSEEVа, как артиста, хорошо знают в восточной Европе. Украинский певец завоевал более 20 наград в области музыки в разных странах. Его сингл «Пьяное солнце» более трех недель держался на первой строчке рейтинга «iTunes» и единственный из русскоязычных попал в топ-100 мирового «Shazam».

ALEKSEEV
ALEKSEEV

Напомним, в начале прошлого месяца ALEKSEEV выступил на главной музыкальной премии Украины — «M1 Music Awards 2017», которая состоялась в уютных стенах киевского Дворца спорта. Номер этого артиста был признан самым опасным на церемонии награждения.

Loboda и ALEKSEEV получили премии в России

Во время выступления ALEKSEEV закружил в виртуальном кубе и застыл прямо в воздухе. Затаив дыхание, зрители наблюдали парение исполнителя и маневры над сценой. Высоко-технологическое устройство и масштабная графическая 3D-инсталляция создали чувство полной невесомости в шоу артиста.

Слушай новый сингл певца ALEKSEEV под названием «Forever».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою