Украинская певица Гайтана, которая недавно впервые стала мамой, озадачила поклонников фотографией в роскошном свадебном платье.

Гайтана
Гайтана

О своей личной жизни певица предпочитает не распространяться. Известно, что несколько лет ранее певица жила в гражданском браке с продюсером Эдуардом Климом, а после расставания с ним вышла замуж и родила ребенка от мужчины, которого всячески скрывает от общественности. О нем Гайтана рассказала лишь то, что супруг занимается ее продюсированием и вообще всеми ее делами. Позже стало известно, что замужем артистка за саунд-продюсером Алексом Смартом, вот только его лица долго никто не видел. До недавнего времени, когда певица впервые показала отца своего ребенка.

Нежный ангелочек: Гайтана растрогала поклонников видео с маленькой дочкой

На днях на Instagram-страничке певицы появилось фото, которое тут же вызвало ряд вопросов у фанов. На снимке, опубликованном гайтаной, она позирует в свадебном платье в одном из киевских салонов. Фото сделано в черно-белых тонах. Само платье длинное и со шлейфом.

Гайтана
Гайтана

Снимок Гайтаны в белоснежном наряде сразу набрал больше 1000 лайков и множество положительных комментариев.

«Белое вам очень идет», «Как Хороша! Красоточка моя! Роскошная!», «Красивая фигурка!», «Гайтана Вам очень к лицу!!!», — комментировали фанаты.

«Да, счастье не в свадебных платьях, но одеть белое платье хоть один раз в жизни нужно каждой», — написано под фото.

Смотри видео, как идет работа над новым альбомом Гайтаны:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою