33-летняя Хлои Кардашьян, американская светская львица, модель и бизнесвумен, которая готовится в скором времени стать мамой, переживает тяжелую утрату. На  страницах в социальных сетях телезвезда откровенно рассказала поклонникам о том, какая беда пришла в ее дом и как она с ней справляется. Подробнее читай в этом материале.

Хлої Кардашян
Хлої Кардашян

Вчера, 30 января, Хлои Кардашьян разместила на официальной странице в Instagram небольшой пост, который опечалил всех ее поклонников. Звезда реалити-шоу сообщила о скоропостижной смерти «своего первого ребенка, спутника и друга» — любимой собаки по кличке Габбана. К серии снимков девушка прикрепила трогательный текст о личных переживаниях.

Хлої Кардашян
Хлої Кардашян

«Вчера вечером моя милая Габбана скончалась. Она была больше, чем домашним животным. Она была моим первым ребенком, моим спутником и моим другом. Она была невероятной! Она убедилась, что я никогда не была одинокой даже в одинокие времена. Дом никогда не будет прежним.

Я никогда не думал, что это будет опустошено из-за потери собаки, но 14 лет, это долгое время вместе. Она сыграла значительную роль в моей жизни, и я навсегда благодарна. Я люблю тебя, Губер! Я буду помнить тебя всегда!», — написала Хлои Кардашьян.

Хлої Кардашян з собакою
Хлої Кардашян з собакою
Хлої Кардашян та її собака Габбана
Хлої Кардашян та її собака Габбана
Домашній вихованець Хлої Кардашян
Домашній вихованець Хлої Кардашян
Собака Хлої Кардашян померла
Собака Хлої Кардашян померла
Хлої Кардашян та її улюблена собака
Хлої Кардашян та її улюблена собака

Как только печальный пост появился в Сети, Instagram-подписчики Хлои Кардашьян принялись засыпать ее соболезнованиями и словами поддержки: «Понимаю твою боль… Сама недавно потеряла собаку. Крепись!», «Хлои, соболезную… «, «Мне очень жаль. Я не знаю, что бы я сделал, если бы потерял своего маленького пушистого ребенка».

Смотри видео, как Хлои Кардашьян обсуждает свою беременность. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою