Жизнью 35-летней Анны Седоковой восхищаются миллионы. Востребованная артистка, заботливая мама троих детей и просто привлекательная женщина — вот, какой поклонники видят украинскую певицу и экс-участницу группы «ВИА Гра». Но это только маска. Мало кто знает, что на самом деле происходит у нее в душе…

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Стоит признать, Анна Седокова всегда пытается поддерживать доверительные отношения с поклонниками. На личных страницах в социальных сетях певица часто выкладывает откровеннные истории из жизни, делится своими переживаниями и радостями.

«Лучшее, что я создала»: Седокова растрогала поклонников нежным фото своих детей

Так, буквально пару дней назад она публично призналась, что в молодости у нее были «нездоровые» отношения с мужчиной, в которых она подергалась унижению и оскорблениям. Поэтому ей пришлось от него сбежать.

седакова

После того, как признание Анны Седоковой появилось в Сети, поклонники принялись засыпать ее микроблог словами поддержки и вопросами. Реакция была бурна. Многих интересовало, как сложилась судьба детей певицы в ее трудный жизненный период: «А как же малыши справлялись с таким стрессом?!».

Мамина нежность: Седокова впервые показала лицо 9-месячного сына

Сегодня, 31 января, на своей официальной странице в Instagram Анна Седокова разместила большой пост, посвященный этой теме. Она ответила на вопросы, которые интересовали ее подписчиков, а также призналась, что последний видеоклип «На воле» отражает все чувства, переполнявшие ее в тот период.

Анна Седокова на зйомках кліпу «На волі»
Анна Седокова на зйомках кліпу «На волі»

«Доброе утро. Вы меня спросили: «А как же дети?».  После моего сложного поста о том, как я убегала от человека, который меня эмоционально держал и унижал в прессе были тысячи предположений и если хотите, я расскажу вам. Деток у меня тогда еще не было.

Я была сама маленькой девятнадцатилетней девочкой и совсем ничего не понимала. К маме не пойдешь уже жаловаться, вроде взрослая, а подругам не до этого. Он был старше меня и умнее. Ему было легко мною управлять и я до сих пор не понимаю, как мне все же удалось.

Я прочитала ваши письма и я представляю, через что вы прошли и как через это сложно идти с малышом на руках. Или двумя. Я чувствую ваши переживания. И сегодня уже все позади. В моих новых отношениях, я совершала уже совершенно другие ошибки.

А в кадре наши маленькие актрисы — Нина и Лиза. И красавчик Оскар на съемках клипа «На воле». Берегите тех, кого любите и не обижайте», — написала Анна Седокова в своем Instagram.

Смотри видеоклип Анны Седоковой на песню «На воле». 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою