Недавно известная актриса и административный директор студии «Квартал-95» Елена Кравец стала героиней программы «Зе Интервьюер», ведущим которой является Анатолий Анатолич. Во время разговора артистка ответила на личные вопросы и рассказала о своей работе.

Олена Кравець та Анатолій Анатоліч
Олена Кравець та Анатолій Анатоліч

Так, например, Елена поделилась, что совершенно не ожидала стать мамой сразу двоих детей.  «Мы собирались заводить второго ребенка. Ребенка, а не детей! И вот на УЗИ мне говорят, что у меня двойня. Я не могла в это поверить! Это могло случиться с кем угодно, только не со мной! Это сон, ущипните меня. Но меня очень поддержал мой муж, он вывел меня из этого шока. Начал шутить по этому поводу и превратил это все в такую легкость», — рассказала актриса.

Достойна восхищения: Елена Кравец похвасталась шикарной растяжкой
Діти Олени Кравець
Діти Олени Кравець

Конечно, на большом сроке беременности и сразу после родов Елена не могла ездить в туры и выступать вместе с «Кварталом», поэтому ее пришлось заменить на другую артистку. «Да, меня заменила Таня из «VIP Тернополь». Впереди была «Юрмала», ребята знали, что будет концертный период, и кто-то должен женские роли на себя брать. Мы обсудили много кандидатур и остановились на Тане. То есть это не было, как снег на голову. Более того, Таня очень волновалась! Она у меня потом даже чего-то прощения просила», — поделилась Кравец.

Таня Песик у студії «Квартал-95»
Таня Песик у студії «Квартал-95»

Также в интервью Елена рассказала, в чем, по ее мнению, секрет такого грандиозного успеха ее коллеги Владимира Зеленского: «Он никогда не изменяет себе и своим принципам, и тому, во что он верит. И в этом случае для него не существует преград. Вова – человек-сердце, пламенный мотор. Его главный талант в том, что он сумел остаться творческим человеком, художником, автором,он продолжил творить и при этом руководить большим бизнесом. Он умеет это все держать на весах».

Олена Кравець і Володимир Зеленський «Квартал-95»
Олена Кравець і Володимир Зеленський «Квартал-95»

Но, несмотря на весь успех их дела, оказалось, что однажды актриса хотела передохнуть от «Квартала». «Скажем так, был момент, когда я хотела взять паузу, но уйти окончательно — нет. Это был момент, когда родились малыши, тогда я поняла, что мне нужен год. Потому что в тот момент мне было очень нелегко», — рассказала Елена Кравец в интервью.

Редкие кадры: «кварталовцы» показали фото с шикарного семейного отпуска
Олена Кравець
Олена Кравець

Смотри видео с Еленой Кравец в студии «Квартал-95»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою