К своим 36-ти годам Бритни Спирс добилась немалых высот. Она известна в мире, как успешная певица, талантливая танцовщица, востребованная киноактриса и обладательница престижной премии «Grammy». Этой девушке завидует практически вся женская половина планеты, но на днях ее «авторитет» пошатнулся…

Брітні Спірс
Брітні Спірс

Популярное американское издание «MTO NEWS» опубликовало фотоотчет с красной дорожки торжественной церемонии вручения премий «Hollywood Beauty Awards», которую посетила и всемирно известная поп-исполнительница Бритни Спирс. Для выхода в свет артистка выбрала ультракороткое полупрозрачное платье без рукавов, вышитое пайетками.

В семье Бритни Спирс ожидается пополнение
Брітні Спірс
Брітні Спірс

Фотографии, на которых Бритни Спирс запечатлена в полный рост, абсолютно ничего, кроме восхищения, у ее поклонников не вызвали. Многие женщины мечтают выглядеть в 36 лет так же, как и поп-дива, — стройные ноги, осиная талия, упругая грудь… Но реакция людей изменилась, когда в Сети появились фото Бритни, сделанные с близкого расстояния.

Бритни Спирс в вульгарном наряде вышла в свет с молодым любовником
Брітні Спірс
Брітні Спірс

На резонансном снимке лицо 36-летней Бритни Спирс выглядит не по годам постаревшим. Глубокие морщины, мешки под глазами и «помятая» кожа — вот, что открылось взору людей, когда они приблизили фотографии любимицы. Возможно, все дело в неудачном макияже?

Бритни Спирс похвасталась фигурой в красном кружевном белье
Брітні Спірс
Брітні Спірс

Интернет-пользователи, обсуждая фотографии, отметили, что проблема заключается не в возрасте поп-дивы, а в том, что она не особо ухаживает за своей кожей. Подобных морщин можно было бы избежать, регулярно посещая СПА-салоны и питая кожу всевозможными кремами:

«Кошмар, не ожидала такого…. Фигура — мечта, но вот лицо….», «Потрепала жизнь», «Ого, запустила себя. Нужно лучше следить за собой, раз ты публичный человек», «Не понимаю, деньги же есть, почему бы ходить в салоны красоты? Ухаживать за собой нужно», «А мне кажется, тут Спа уже не поможет… Раньше надо было думать».

Брітні Спірс / Фото: «ЗАМОВЛЕННЯ NEWS»
Брітні Спірс / Фото: «ЗАМОВЛЕННЯ NEWS»
Брітні Спірс / Фото: «ЗАМОВЛЕННЯ NEWS»
Брітні Спірс / Фото: «ЗАМОВЛЕННЯ NEWS»

Смотри видео об успехе Бритни Спирс:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою