Печальные новости приходится сообщать в первый день весны! Стало известно о кончине Рохелио Герры, главного героя легендарного мексиканского сериала «Богатые тоже плачут». Артист ушел из жизни в возрасте 81 года. О причинах смерти культового актера читай далее в материале.

Померла зірка серіалу «Багаті теж плачуть»
Померла зірка серіалу «Багаті теж плачуть»

Рохелио Герра, мексиканский актер театра и кино, мастер дубляжа, за свою долгую карьеру в шоу-бизнесе смог завоевать сердца миллионов людей по всему миру — благодаря неподдельному таланту и харизме.

Умер Анатолий Решетников: фильмография легендарного актера

Наибольшую популярность артисту принесла работа в мелодраматическом проекте «Богатые тоже плачут» (248 серий!), который вышел на экраны в 1979 году. Вся женская часть планеты была влюблена в главного героя…..

Помер Рохеліо Герра
Помер Рохеліо Герра

Сегодня же, 1 марта, поклонники легендарного сериала скорбят по ушедшему актеру. О смерти 81-летнего Рохелио Герра сообщили представители Национальной ассоциации исполнителей на официальной странице в Instagram.

Невосполнимая потеря: умер легендарный украинский актер

Официальные причины смерти звезды сериала «Богатые тоже плачут» пока не разглашаются. По предварительным данным СМИ, это была остановка сердца. Известно также, что на протяжении нескольких лет мексиканец страдал от множества болезней. Он не мог ни говорить, ни ходить.

Помер Рохеліо Герра,головний герой серіалу «Багаті теж плачуть»
Помер Рохеліо Герра,головний герой серіалу «Багаті теж плачуть»

В 2016 году Рохелио Герра перенес церебральный тромбоз. Кроме того, у него была диагностирована болезнь Альцгеймера. Последний раз артист попал в больницу 9 февраля этого года из-за лапароскопии в желчном пузыре (прим. ред. — операция, в ходе которой производится либо полное удаление всего органа, либо вылущивание имеющихся в нем камней).

Фаны в слезах: Умерла звезда сериала «Карточный домик»

Смотри видео о том, как изменились актеры сериала «Богатые тоже плачут»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою