Юрий Горбунов удивил своих подписчиков Instagram, разместив снимок в компании вызывающих девушек. Фолловерам Юрия не понравилось такое поведение, и они поинтересовались, как на это отреагировала супруга Горбунова — известная телеведущая Катя Осадчая.

Юрій Горбунов та Катя Осадча
Юрій Горбунов та Катя Осадча

Фото, где ведущий стоит в компании двух девушек в костюмах зайцев из журнала Playboy, артист подписал: «Много зайцев не бывает». Публикация набрала уже почти 18 тыс. лайков. В комментариях подписчики активно осуждают ведущего. «Не портите мнение о себе такими «зайками», — написал один из подписчиков.

Юрій Горбунов
Юрій Горбунов

Также фанаты подтрунивают на Горбуновым, предвкушая реакцию его супруги. «Катерина знает или нет?», «Катя буде не в восторге», «Катерина будет недовольна такими фото!», «Катя тебя убьет», — пишут фолловеры Юрия.

Почему Катя Осадчая отправилась в Буковель без мужа?
Юрій Горбунов та Катя Осадча
Юрій Горбунов та Катя Осадча

Напомним, романтические чувства между супругами зародились во время совместной работы над «Голос. Діти 2». На протяжении двух лет Юрий Горбунов и Катя Осадчая скрывали свои отношения от прессы, поклонников и даже коллег. И только в 2017 году шоумен и ведущая шоу «Світське життя» поженились и вскоре у них родился общий ребенок — сын Иван.

Смотри видео об истории любви Юрия Горбунова и Кати Осадчей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою