На официальную Instagram-страницу Анны Седоковой подписано более 4 миллионов человек. И это не удивительно. Ведь что может быть интереснее, чем следить за жизнью женщины, которая успевает абсолютно все? Успешная певица, актриса и телеведущая, заботливая мама и просто красавица, она вдохновляет и мотивирует поклонников.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Всего год назад Анна Седокова стала мамой в третий раз, родив сына Гектора. А сегодня, 6 апреля, исполнительница заговорила о четвертой беременности! На своей официальной странице в Instagram она опубликовала фото в купальнике и прикрепила к нему интригующее описание.

Пикантные кадры: Анна Седокова показала эротические танцы на пилоне
Анна Сєдокова заговорила про вагітність
Анна Сєдокова заговорила про вагітність

«Я сегодня купила купальник мечты! Он так блестит. Такой знаете, чтобы выйти на пляж и исключительно фотографироваться. Меня даже не остановило то, что Мона, оценивая мой образ, спросила — не беременна ли я. Еще она сказала, что ей срочно нужен еще один брат.

Ведь Гектор будет защищать ее, а Алина вот без охраны осталась. Так что, может это и я знак. А купальник, видите, можно до месяцев 8 носить точно», — заинтриговала Анна Седокова подписчиков своего микроблога.

Судя по всему, если Анна Седокова не беременна сейчас, в скором времени все может изменится… Как думаешь?

Анна Седокова натякнула на вагітність
Анна Седокова натякнула на вагітність

Напомним, на днях, 4 апреля, Анна Седокова разместила в социальных сетях большой пост, в котором призналась, что разочаровалась в любви. О том, что же натолкнуло украинскую певицу на такие размышления, читай на страницах Clutch.

Смотри видео, как Анна Седокова рассказала об отце своего третьего ребенка: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою