Вчера, 17 апреля, в концертном зале Известия Hall в Москве состоялась торжественная церемония награждения премии HELLO! Самые стильные в России. Мероприятие посетили десятки звезд российской и украинской эстрады, в том числе: Ксения Собчак, Яна Рудковская, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Сати Казанова, Виктория Дайнеко, Юлия Барановская.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

На премии также была замечена и украинская поп-певица Анна Седокова. На красной дорожке артистка появилась в прозрачном платье, надетом поверх боди с глубоким вырезом на груди. Благодаря откровенности наряда Анны посетителям церемонии удалось разглядеть ее стройные ножки, осиную талию и пышное декольте.

Анна Седокова заговорила о четвертой беременности
MG_8324
MG_8324
сєдокова

Некоторые фотографии Анны Седоковой с красной дорожки премии HELLO! Самые стильные в России уже появились в социальных сетях. И у поклонников певицы появилась возможность оценить ее праздничный наряд. Интернет-пользователям «голое» платье певицы пришлось по душе. Они отметили, что девушка выглядит в нем очень соблазнительно.

Горячая девушка: Анна Седокова показала, как танцует тверк

Смотри видео, как Анна Седокова в «голом» платье появилась на красной дорожке премии HELLO!:

Напомним, не так давно, 11 апреля, украинская поп-исполнительница Анна Седокова рассказала поклонницам, как нужно вести себя в постели, чтобы покорить мужчину. Секс-лайфхаки от артистки читай на страницах Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою