Ровно месяц прошел с тех пор, как российский актер и телеведущий Сергей Шнуров официально оформил развод со своей женой танцовщицей и бизнеследи Матильдой.

Тогда новость о расставании звездной пары повергла в шок поклонников музыканта. Более 8 тысяч человек высказали свое сожаление, возмущение и напутственные слова бывшим супругам.

И до сих пор вокруг разговоры вокруг обескураживающей новости не утихают.

Сергій Шнуров і Матильда
Сергій Шнуров і Матильда

Так, известный российский блогер Лена Миро назвала развод Шнурова с Матильдой «спланированной акцией».

По мнению Миро, расставание является обманом, задуманным как пиар акция. Об этом блогер написала в своей странице на Livejournal.

Сергей Шнуров написал стих о расставании с Матильдой

«Как я уже говорила, развод Сергея Шнурова и его жены — чистой воды развод, чтобы хоть как-то засветиться в новостях и медийном пространстве», — написала Елена.

Также блогер грубо высказалась в сторону супругов, обвинив их в чрезмерном злоупотреблении алкоголем и разгульном образе жизни.

Экс-супруга Сергея Шнурова прокомментировала развод с лидером группы «Ленинград»

Кроме того, Миро привела слова источника близкого к звездной чете, утверждая, что причиной развода стала измена Матильды.

«Так вот, возвращаемся к другу семьи Шнуровых и его версии. Собутыльник певца и его жены заявил, что причина развода — в измене Матильды. Шнуров – джентльмен. Как и любой маргинал, он простил жену за измену, но она вошла в раж, гулять не прекратила, а наоборот стала и сама пропадать под чужим одеялом. Там, где пьянки-гулянки, там рано или поздно обязательно начнутся беспорядочные половые сношения. Все это якобы и стало причиной развода», — написала блогер, добавив, что не воспринимает серьезно их расставание.

Сергій Шнуров і Матильда
Сергій Шнуров і Матильда

В комментариях к блогу подписчики разделились на два лагеря. Одни поддержали слова Лены Миро. Другие же попросили девушку успокоится и не оскорблять артистов.

Сергій Шнуров
Сергій Шнуров

Напомним, ранее Сергей Шнуров раскрыл подробности расставания и признался, изменял ли он жене. В интервью журналу Esquire музыкант заверил, что пара распалась вовсе не из-за его измен.

Исполнитель признался, что инициатором развода именно Матильда. Он же изо всех пытался вернуть ее. К слову, недавно он даже посвятил Матильде песню.

Смотри видео, в котором Матильда высказалась о Сергее Шнурове после развода: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою